[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Административный форум » О форуме и сайте » Модераторы форума
Модераторы форума
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:18:35 | Сообщение № 81
Генералиссимус
Награды: 83
Quote (Квеста)
потом поделюсь отдельно стоящими и ожидающими своего часа выводами и пусть даже размышлениями.

А суждения вот какого порядка и речь именно пойдет о Модераторах форума, чтобы у некоторых не было и повода копать глубоко куда-то в сторону (соответствие Правилам, однако Kuklus_juokas )
Дабы оживить/реанимировать этот организм я предлагаю провести ротацию всех пользователей форума, благо (или наоборот жаль) их не так и много или другими словами создать тему и опрос кого мы считаем достойными быть в числе администрации действующей форума. Всё это конечно с одобрения админа форума (думаю нет аргумента против, Игорь?)Сами будем выбирать, а потому и сетовать не на кого будет в дальнейшем!
Распределение полномочий среди "авторитетов" и просто яркожелающих быть полезным на форуме может провести как раз админ уже на своё усмотрение.
Как вам такая демократия?
Предвижу, что некто будет падать на пол и сучить ножками с криками "Не забирайте лычку модератора!!! Я хочу чувствовать себя звездой!" Так какие проблемы? Садись на ёлку и ты - звЯзда! Juokas
Интересный момент заметила - прошу обратить внимание: как бы там не было, но всё таки уровень репутации и наград - одно из свидетельств значимости и авторитета пользователя. А теперь посмотрите на эти показатели у MegaWap и список тех, кто их давал ему. Не находите ничего интересного? А вот мне это говорит о многом. Игорь, может в теме о клонах расскажешь всё таки Who is who?Или пусть все остальные сами догадаются?
*а ларчик просто открывался!!! И Batman был в курсе всего происходящего в модерке, так ведь, админ? Cool

Выборами новую администрацию ограничивать не стоит. Надо предоставить возможность действительно выполнять ими свои функции, а не вводить единоначалие!!! Иначе говоря, хотелось бы услышать от админа:
Уважаемые модераторы! Вот вам ваши права и обязанности - выполняйте их!!!

Сообщение отредактировал Квеста - Вт, 22.02.2011, 06:21:53
Ответить

Satana
(36) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:22:42 | Сообщение № 82
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 20%
Quote (Квеста)
Так скажите, мы быстро соберем вещи, благо форумов по сети предостаточно, особенно тех, на которых порядка куда больше!

Не уходи, мы тебя кардить научим.
Ответить
Satana
(36) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:31:22 | Сообщение № 83
Лейтенант
Квеста, отредактировала своё сообщение, значит передумала уходит - хочет научиться кардить. :)
Ответить
Лабас
(722) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:33:08 | Сообщение № 84
Генерал-полковник
Награды: 14
Замечания: 0%
Игорь, от тебя ждут конкретных действий, а не расплывчатых фраз. Решать тебе, это твой форум, и только от тебя зависит каким он будет. Но, мы с текущим положением дел мириться не хотим, неправильно это! Так нельзя! И как сказала Квеста, самая первоочередная задача: переизбрать модераторов и дать им реальные полномочия и рычаги воздействия. А не только права перечислить. Нас уже как-то притомили все эти неадекватные личности, которые, как тараканы перенюхавшие дуста, лезут изо всех щелей! Nusistebejimas
Ответить
Владимир
(4208) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:40:41 | Сообщение № 85
Генералиссимус
Награды: 57
ingvarr снимай модерку с MegaWap

Сообщение отредактировал Владимир - Вт, 22.02.2011, 06:41:10
Ответить
Satana
(36) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:55:48 | Сообщение № 86
Лейтенант
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Juokas
Ответить
Satana
(36) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:57:10 | Сообщение № 87
Лейтенант
Админ, не поддавайся на провокации ежиков!
Ответить
Satana
(36) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 06:58:08 | Сообщение № 88
Лейтенант
Пусть им кактус поперек горла станет! :Yes:
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 09:21:49 | Сообщение № 89
Генералиссимус
Награды: 15
Арxан, ого! служба дает о себе знать через года все таки Juokas

Сообщение отредактировал MegaWap - Вт, 22.02.2011, 09:24:16
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 09:49:20 | Сообщение № 90
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Квеста)
ты действительно думаешь, что кого-то из властьимущих здесь интересует еще или кто-то захочет остаться, а точнее кто именно? Зачем это тому же Игорю? Только слепой не заметит, что состояние дел на этом ресурсе давно пофиг

ну это зря вы так думаете, мне то как раз не пофиг.
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 09:53:14 | Сообщение № 91
Генералиссимус
Просто я тоже стою в очень непростой ситуации. Кому-то может кажется, что все просто, но это на самом деле не так.
Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 10:09:56 | Сообщение № 92
Генералиссимус
Награды: 83
Quote (Admin)
ну это зря вы так думаете, мне то как раз не пофиг.

Я лишь сказала и подумала, исходя из того, что наблюдаю особенно в последнее время.
И более чем уверена, что не одна я так думаю, просто я еще и говорю, а многие просто на всё это забили и правильно рассуждают, что оно того не стОит, чтобы голову себе забивать этой белибердой!
И еще: было бы не пофиг, то ты бы что-то предпринимал для изменения ситуации к лучшему. А что мы видим? Только очередные зачистки тем после гадостливых клонов. И игнорирование вполне разумных предложений даже своих коллег по администрации.
Quote (Admin)
Просто я тоже стою в очень непростой ситуации.

Да, согласна: бывает всякое. Пусть это моя несколько гиперэмоциональность говорит, но она подсказывает, что тебя просто элементарно чем-то шантажируют и ты не можешь через это переступить. Или: непростая ситуация? Так поделись ею публично и всем миром попробуем ей разрешить! Не можешь/хочешь публично - так хоть решай её с адекватами, благо и такие имеются. А пока только видно подтверждение того самого "пофиг".

Даже молчание админа в ответ на предложения его пользователей (и я не только о своих говорю) вот как надо рассматривать? Игнорирование... Хотите молчать - молчите!
*благодарю за очистку истории моих Замечаний!

Сообщение отредактировал Квеста - Вт, 22.02.2011, 10:15:02
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 10:14:51 | Сообщение № 93
Генералиссимус
Quote (Квеста)
Если это мнение и решение админа, то ты вправе и должен отменить неправомерные действия своего "модератора". Именно отменить, а не просто другой Модератор Дмитрий_1 выровнял степень Замечаний мне. Я не права?

почистил историю замечаний
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 11:37:40 | Сообщение № 94
Генералиссимус
Вот Архан осуждает Мегавапа, а сегодня по сути повторяет его ошибку, блокируя пользователя
id2199 и закрывая тему http://ingvarr.net.ru/forum/4-5906-1 .

Человек пришел на форум попросить помощи, если бы форум ему понравился, то он бы мог остаться, а Архан его сразу заблокировал.
Я сам бывало просил на других форумах помощи в голосовании и если форум был отзывчивый, то потом продолжал там общаться.
Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 12:01:47 | Сообщение № 95
Главный Мафиози
Награды: 26
Quote (Admin)
Человек пришел на форум попросить помощи, если бы форум ему понравился, то он бы мог остаться, а Архан его сразу заблокировал.

Во-первых, согластно п.11,правил форума,гласящий "11. Темы с названиями "Помогите, Как сделать, Хелп, Умоляю помогите" и так далее
Наказание: перенос тему в мусорку " .

Во-вторых, ты сам только что подчеркнул факт того, что человек пришел за "Помощью", которая недопустима на этом сайте,согласно п.11 настоящих правил.

В-третьих, ты сам создавал данные правила.

В-четвертых, фраза "Вот Архан осуждает Мегавапа", больше похожа на детское ребячество,аналогично, "А вот Вовка съел яблок больше чем Петька!" и все подобное. Это ребячество.

В-пятых, Анархия пораждает безнаказанность. Никто не имеет права осуждать действия Администрации.Это тоже закон,который проповедует МегаВап,и который ты поддерживаешь. Соответственно, я имею право на своеволие,которое описано в правилах, НЕ ИМЕЮЩИХ жесткой трактовки и написано крайне утрированно и размыто, вследствие чего мои действия законны и правомочны.

Я не повторил ошибку МегаВапа.И не совершил свою. Я действую согласно Правилам, установленным Администратором.

Так что,Игорь Чернышов, заседание окончено Sypsena !

Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 12:03:46 | Сообщение № 96
Главный Мафиози
Награды: 26
Quote (Admin)
Человек пришел на форум попросить помощи

Совими же словами и написанными тобою же правилами, ты сам меня полностью оправдал.Так что без претензий, товарищ Администратор.

Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 12:12:38 | Сообщение № 97
Генералиссимус
Награды: 15
Архан, короче ты накосячил сегодня! админ сними с него модерку или 10 дней бана ему

Сообщение отредактировал MegaWap - Вт, 22.02.2011, 12:20:31
Ответить
Владимир
(4208) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 12:22:11 | Сообщение № 98
Генералиссимус
Награды: 57
Всегда спрашивал и буду спрашивать админа почему нет у него в модернах девушки ,а все одни парни почему-то
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 13:14:30 | Сообщение № 99
Генералиссимус
Quote (Архан)
Темы с названиями "Помогите, Как сделать, Хелп, Умоляю помогите" и так далее

В том то и дело, что тема имеет вполне конкретное название
Проголосуйте пожалуйста за фото!
и у темы даже есть описание Помощь в голосовании на фотоконкурс.
Если бы тема называлась просто Помогите, то этот пункт правил бы подошел. Но это не так.

Quote (Архан)
Во-вторых, ты сам только что подчеркнул факт того, что человек пришел за "Помощью", которая недопустима на этом сайте,согласно п.11 настоящих правил.

Этот пункт говорит совершенно о другом. Согласно этому пункту надо темам давать названия, чтобы не заходя в тему было понятно о чем тема.
Ответить
Admin
(18548) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 13:18:47 | Сообщение № 100
Генералиссимус
Quote (Архан)
Соответственно, я имею право на своеволие,которое описано в правилах, НЕ ИМЕЮЩИХ жесткой трактовки и написано крайне утрированно и размыто, вследствие чего мои действия законны и правомочны.

в любом законе можно найти дырку, но это не значит, что если в законе есть дырка, то надо её обязательно использовать.
Ответить
Форум » Административный форум » О форуме и сайте » Модераторы форума
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog