[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Административный форум » О форуме и сайте » Модераторы форума
Модераторы форума
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:43:49 | Сообщение № 61
Генералиссимус
Награды: 15
Quote (Квеста)
При блокировке пользователя модератор должен указать пункт правил, которое нарушил пользователь, а так же указать ссылку на тему, где это произошло.
если ты дальше будешь спорить то могу повторить с указанием все правил и ссылок Juokas
Ответить

Лабас
(722) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:43:55 | Сообщение № 62
Генерал-полковник
Награды: 14
Замечания: 0%
Quote (MegaWap)
админ и его помошники всегда правы!!

Quote (Admin)
Я считаю, что MegaWap, неправильно поступил, заблокировав Квесту, в её сообщении я не вижу офтопа.

Ты сейчас сам себя осудил Nusistebejimas и автоматически вычеркнул себя из помощников!!!

Вот до чего ты Игорь дошел, над тобой уже в открытую смеются твои "помощники" Nuliudes

Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:47:22 | Сообщение № 63
Главный Мафиози
Награды: 26
Quote (Admin)
Архан, но ты тоже бывало превышал свои полномочия.

А я и не отрицаю. Более того, хочу в скором времени порадовать тебя...Если ты вспоминаешь историю во ВсемПриветом и ему подобными, то я сразу скажу- осади лошадей. Не приплетай хвост к морде, как говорят в русских селениях, и вдобавок, мои неправомочные действия порой были вызваны твоей некомпетентностью и недоработками.

Но речь сейчас не обо мне.

Quote (MegaWap)
Лабас, и все остальные !!! админ и его помошники всегда правы!! спорить бесполезно

А кто тебе это сказал,мальчик? Кем ты себя возомнил,что так говоришь?
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:48:29 | Сообщение № 64
Генералиссимус
Quote (Лабас)
Вот до чего ты Игорь дошел, над тобой уже в открытую смеются твои "помощники"

укажи где тут смех над админом?
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:50:00 | Сообщение № 65
Генералиссимус
Архан, где же ты был малышь когда я был мальчиком Kuklus_juokas
Ответить
Лабас
(722) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:51:08 | Сообщение № 66
Генерал-полковник
Quote (MegaWap)
укажи где тут смех над админом?

А что это было? Издевка?
Ответить
Admin
(23991) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:52:12 | Сообщение № 67
Генералиссимус
Награды: 22
Может быть прекратите ссориться?
Ответить
Лабас
(722) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 17:59:23 | Сообщение № 68
Генерал-полковник
Мы не ссоримся, еще даже и не начинали, да и начинать бессмысленно. Все останется как есть...
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:02:16 | Сообщение № 69
Генералиссимус
Лабас, наконец то одному хоть да дошло...
Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:19:50 | Сообщение № 70
Главный Мафиози
Quote (Admin)
Может быть прекратите ссориться?

Игорь,ты же знаешь как я начинаю ссориться Sypsena (ироничная улыбка). Змеля трещит! Так чт оне надо пока о ссорах. Молится надо чтобы их не было!

Quote (MegaWap)
Архан, где же ты был малышь когда я был мальчиком

Служил в ВВ (это еще в те времена, когда вы под стол пешочком ходили).
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:24:10 | Сообщение № 71
Генералиссимус
Quote (Архан)
Служил в ВВ

Juokas :Juokas: под стулом! доблесная красная армия... извини друг времена ссср прошли вс сейчас не в моде.

Сообщение отредактировал MegaWap - Пн, 21.02.2011, 18:27:40
Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:31:48 | Сообщение № 72
Главный Мафиози
Не умничай, оленек красноносый Sypsena . "Броня крепка, и не пробьешь!"

Сообщение отредактировал Архан - Пн, 21.02.2011, 18:32:56
Ответить
Танит
(242) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:37:15 | Сообщение № 73
Генерал-майор
Награды: 16
Admin, Игоооооооооооооооооооорь!!!!! Аууууууу!!! Проснись!!!! Спящая красавица, тебя поцеловать может?!!!!! Ты админ или где?!!!!! Махать платочком и говорить "Мальчики не ссорьтесь" не самая удачная мера. Надавать по ушам и поставить в угол-вот решение проблем. И если ты этого не сделаешь-дождешься полнейшей анархии! Ты как-никак представитель высшей власти а не добрая мамочка! Возьми ремень и давай рычи!!!

Не подходите слишком близко-я тигренок а не киска
Ответить
pptest
(1232) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 18:44:43 | Сообщение № 74
Генералиссимус
Архан, Juokas я все еще под стулом! где служил хоть?
Ответить
Владимир
(4209) Вне сайта
Дата: 21.02.2011, 22:18:37 | Сообщение № 75
Генералиссимус
Награды: 57
ingvarr снимай модерку с MegaWap,а то у тебя на форуме с таким отношением останешься ты один админ и твои модерны
Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 04:40:30 | Сообщение № 76
Генералиссимус
Награды: 83
А теперь, кому интересна поднятая проблема, предлагаю набраться терпения и выслушать моё мнение, коль я ситуация именно со мной стала последней каплей в чаще терпения многих (не устану подчеркивать) адекватных и модераторов, и пользователей!
Сначала я отвечу по-цитатно на многое из вышесказанного, а потом поделюсь отдельно стоящими и ожидающими своего часа выводами и пусть даже размышлениями. Итак:

Quote (Архан)
Неуважение к пользователям- прямой ход к "смерти" сайта. А из-за подобных выходок, кто тут захочет оставаться?
При всем моем уважении к тебе, Архан, я не перестаю удивляться порой чистосердечной наивности твоей в плане: ты действительно думаешь, что кого-то из властьимущих здесь интересует еще или кто-то захочет остаться, а точнее кто именно? Зачем это тому же Игорю?
Только слепой не заметит, что состояние дел на этом ресурсе давно пофиг ему - делаю выводы из того КАК и ЧТО интересует нашего администратора и его "помощника". Обычно админ ратует за развитие форума, подбирая для этого действительно деятельную команду. Где она на форуме? Кто тут задает тональность?
Да, пусть и скажу возможно и не совсем скромно, но список пользователей, действительно активных, всем известен. Кто в нем из администрации есть? Один Архан и Дмитрий_1. Это - не равнодушные люди, действительно переживающие за ресурс как за своё детище. Где остальные? Нет и не будет или появляются, чтобы проявить себя совсем в неподходящий момент таким "правоборцем". Даже когда очередной клон ВсемПривета гадит по всему форуму что делает такой модератор? Да просто молча наблюдает!
Да, я допускаю, что команда администрации набиралась во времена былой деятельности всех туда входящих. И возможно у них были заслуги лично перед админом. Это было! Так дай, Игорь, им за это специальный статус, медальки и пусть они будут заслуженными людьми (по твоему), а в команду для пользы дела выбери тех, кто действительно этим занят! И тут права Танит:
Quote (Танит)
И если ты этого не сделаешь-дождешься полнейшей анархии! Ты как-никак представитель высшей власти

Да, существующую команду надо оживить! И почему ты боишься обновления её? Ведь те персоналии, которые действительно стараются на благо форума остануться на своих местах, и вообще можно провести демократические выборы руководства, кроме тебя. Или всё таки боишься, что "хозяева" будут этой нормой недовольны? А ты в который раз подтвердишь, что это так и есть? Далее:
Quote (Admin)
Я считаю, что MegaWap, неправильно поступил, заблокировав Квесту, в её сообщении я не вижу офтопа
Если это мнение и решение админа, то ты вправе и должен отменить неправомерные действия своего "модератора". Именно отменить, а не просто другой Модератор Дмитрий_1 выровнял степень Замечаний мне. Я не права?
Quote (Admin)
Но блокировать MegaWap, мне тоже не хочется. Надеюсь что он понял и так делать не будет.
Тут конечно играет роль так называемая "защита чести мундира", только мундирчик этот давно попахивает совсем дурненько - еще с тех пор, когда сливал информацию с должно закрытого раздела явным нарушителям порядка и сейчас далеко не правомерно выполняющий свои обязанности. Или и этого ты, Игорь, не видишь?
Quote (Admin)
я не делю, я вообще не люблю блокировать пользователей
Неужели настолько приятно, когда они, нарушители, вытирают об тебя ноги, как это делает некто многоликий?
Quote (MegaWap)
Лабас, и все остальные !!! админ и его помошники всегда правы!! спорить бесполезно
Архан, слышал как Вап подтвердил всё тобою сказанное? И за язык его никто не тянул!
Quote (MegaWap)
если ты дальше будешь спорить то могу повторить с указанием все правил и ссылок
Казнить нельзя помиловать - наверняка ты случайно ведь знаки не расставил? Ведь не может быть безграмотный модератор?! Да и понятие "спорить" и просто "ставить перед фактом" - это вещи сооооовершенно разные, заметь! Да и тут не подкопаешься - все в соответствии с обозначенной темой.

Ответить
Владимир
(4209) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 05:29:00 | Сообщение № 77
Генералиссимус
ingvarr снимай модерку с MegaWap
Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 05:48:39 | Сообщение № 78
Генералиссимус
Награды: 83
Quote (Владимир)
ingvarr, снимай модерку с MegaWap,а то у тебя на форуме с таким отношением останешься ты один админ и твои модерны

Я тут подумала: а может на само деле мы, адекватные вполне пользователи и модераторы, мешаем кому-то устраивать шабаш, на который набегает ВсемПривет и его со-товарищи. И не даем осуществиться голубой мечте последних вместе с админом?
Так скажите, мы быстро соберем вещи, благо форумов по сети предостаточно, особенно тех, на которых порядка куда больше!

Сообщение отредактировал Квеста - Вт, 22.02.2011, 06:22:29
Ответить
Владимир
(4209) Вне сайта
Дата: 22.02.2011, 05:57:34 | Сообщение № 79
Генералиссимус
ingvarr снимай модерку с MegaWap
Ответить
Satana
(36) Вне сайта