[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Санатории помогают поправить здоровье?
Санатории помогают поправить здоровье?
antina
(11) Вне сайта
Дата: 27.11.2019, 21:15:03 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Санатории помогают поправить здоровье?
Я вот смотрела разные санатории и пансионаты. И многие из них имеют оздоровительные центры и все такое, можно сказать практически все предлагают какой то медицинский комплекс для здоровья. Но что то мало верится, что это все может помогать и поправляет здоровье. Вот кто из вас ездили в санатории, что бы улучшить здоровье и довольны результатом? Что лечели? Какой санаторий вам понравился?
Или они уже давно не те? Как раньше были...
Ответить

regidid4
(1) Вне сайта
Дата: 29.11.2019, 00:02:47 | Сообщение № 2
Рядовой
Я раньше санатории не любил вообще. Посещал их только в детстве.
Прошло время. Взгляды изменились. Теперь я считаю совершенно по-другому. Санаторий - это то место, где можно отдыхать душой и телом, а еще и здоровье поправлять.
Ответить
dimahromov11
(1) Вне сайта
Дата: 29.11.2019, 11:39:02 | Сообщение № 3
Рядовой
Ну смотря ещё в каком санатории отдыхать. Я часто летом еду на курорты, и стараюсь выбирать разные пансионаты. Не знаю кому и как а мне нравится это дело. В следующем году с женой поедим, она давно уже хочет а всё работа не позволяла. Теперь всё хорошо.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Санатории помогают поправить здоровье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog