Вт, 16.10.2018, 03:26:12
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых этим Летом
Отдых этим Летом
GunFire
(3) Вне сайта
Дата: 26.04.2018, 02:12:12 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто куда поедет этим летом? Есть интересные маршруты? Есть вообще кто по России путешествует?
Ответить

karp1515
(2) Вне сайта
Дата: 28.04.2018, 18:41:24 | Сообщение № 2
Рядовой
По цене лучше Крым, место под названием Алушта, ездим третий год, выбирать нужно только частный сектор, смело едите без брони, там прямо всё и возьмёте, хозяева напрямую сдают без посредников, отличный отдых по низкой цене ещё и у моря обеспечен! Вот это место, обязательно погугли Алушту

Сообщение отредактировал karp1515 - Сб, 28.04.2018, 18:43:37
Ответить
Egorssk
(14) Вне сайта
Дата: 13.05.2018, 10:02:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Думаю, сначала надо определится, Россия или за рубеж. Отдохнуть относительно недорого трудно, но можно, и везде по своему интересно. В России сейчас тоже разрабатываются интересные маршруты, полно незабываемых мест от Выборга до Камчатки. Пора пользоваться тем, что они доступны безо всякой волокиты с визами. Этим летом думаем начать с Кремля - не были там никогда.

Сообщение отредактировал Egorssk - Вс, 13.05.2018, 10:04:37
Ответить
kamikaze
(67) Вне сайта
Дата: 13.07.2018, 22:45:42 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 2
Я вот только через две недели заканчиваю проект по новостройках ЕКБ и может потом шеф отпустит( Хз не видел моря уже 5 лет, если все успею мб и смотаю в Крым... Эх голова уже кипит от работы, но что блин поделаешь, если сроки горят, а ТЗ не бросишь на пол пути.
Ответить
qwentys
(75) Вне сайта
Дата: 13.07.2018, 23:14:04 | Сообщение № 5
Майор
Цитата kamikaze ()
Я вот только через две недели заканчиваю проект по новостройках ЕКБ и может потом шеф отпустит( Хз не видел моря уже 5 лет, если все успею мб и смотаю в Крым... Эх голова уже кипит от работы, но что блин поделаешь, если сроки горят, а ТЗ не бросишь на пол пути.

Сочувствую) Я вот уже был дважды за границей и один раз слетал на Байкал в этом году. Думаю пока что отдыха с меня хватит, а то так и банкротом остаться можно до конца августа Kuklus_juokas Кстати, может тебе стоило бы расслабиться хоть как-то? К примеру та же сауна или банька или просто рыбалка на выходных с друзьями. Уверен, отдых пойдет ток на пользу в работе, иногда даже пары дней хватает сполна, чтобы голова отдохнула и мозги начали работать лучше)))

Сообщение отредактировал qwentys - Пт, 13.07.2018, 23:15:06
Ответить

mylaststeptosuccess
(3) Вне сайта
Дата: 02.09.2018, 20:00:41 | Сообщение № 6
Рядовой
Ребята, нужно стремиться к тому, чтобы поехать за границу! Там просто прекрасно!
Ответить
VivaLaVida
(48) Вне сайта
Дата: 27.09.2018, 20:30:40 | Сообщение № 7
Лейтенант
А я уже давно планирую посетить нашу столицу, мы даже уже присмотрели гостевой дом Kaskad House в качестве места, где планируем остановиться, в то время пока будем обследовать Москву) Вот только в этом году, по всей видимости у нас не получается, так как уже скоро зима... лучше в теплое время года поедем) А вот по поводу мест достопримечательностей, так лучше всего открыть Яндекс, пробить и посмотреть куда больше тянет, лично мы с женой так и планируем делать)
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых этим Летом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog