Пн, 20.11.2017, 09:02:54
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Как добраться от СПБ до Ладоги
Как добраться от СПБ до Ладоги
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 20.07.2017, 13:04:41 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Форумчане нужна помощь. Дело в том, что через несколько дней в Ладоге будет проходить киберспортивный турнир по таким играм как CS-GO и Dota 2. К сожалению у нашей команды нет ни спонсоров, ни собственной машины. Живем мы в СПБ, как быстрее всего добраться в Ладогу, учитывая что нам с собой нужно брать свои девайсы ( мишки, клавиатуры, наушники, провода и т.д. )
Ответить

qwentys
(61) Вне сайта
Дата: 20.07.2017, 13:13:41 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Думаю Вам и Вашей команде дешевле обойдется аренда автобуса. Стоимость не такая уж и большая для Питера, главное договорится с водителем о времени, поиграете себе и уедете спокойно назад домой. Когда-то давно тоже играл в WoW с друзьями. На то время для нас турниры были большой редкостью. Так как призовые фонды составляли копейки, смысла ехать не было потому что обычно проводилось все в больших городах, а мы с парнями жили в деревушке и оплачивать жилье + дорогу не было возможности)

Сообщение отредактировал qwentys - Чт, 20.07.2017, 18:16:45
Ответить
kamikaze
(54) Вне сайта
Дата: 20.07.2017, 13:19:02 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
А сколько там до той Ладоги? 2 часа езды максимум. Вызовите себе такси, запакуйте все вещи в багажник и отправляйтесь благополучно на свой турнир по играм)
Ответить
gagurik
(57) Вне сайта
Дата: 20.07.2017, 13:27:59 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 0
Если Вас устроит, я бы мог Вас довезти туда. Мы с женой планировали как раз поехать отдохнуть в Ладогу. У нас Газелька небольшая, но думаю сможем поместится, там 8 посадочных.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Как добраться от СПБ до Ладоги
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog