Пт, 21.07.2017, 15:41:18
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Вопрос по поводу открытия виз в США
Вопрос по поводу открытия виз в США
ingboy
(77) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 05:13:00 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Интересует вопрос по поводу открытия виз в США. Слышал о том, что сейчас в посольстве визы не выдают вообще. Это правда или же очередное вранье? Nusistebejimas
Ответить

qwentys
(60) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 05:24:51 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Скорее всего это очередная мулька, которая рассчитана на доверчивых людей... Мои знакомые недавно вернулись с Нью-Йорка и ничего подобного не слышал от них. Если Вам интересно как получить визу в Америку, прочтите информацию в этой статье. Если английский знаете хорошо, а цель у Вас просто отдохнуть, тогда я уверен в том, что никаких проблем быть не должно.
Ответить
kamikaze
(53) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 05:32:26 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
Тоже слыхал об этой новости пару месяцев назад по телевизору. Уверен, если это все и правда, тогда по-любому есть какие-то лазейки и пути обхода... Жаль нет друзей с США, чтобы спросить как там вообще обстоят дела.
Ответить
gagurik
(56) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 05:36:20 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 0
Тоже мне новость нашли.. В США попасть может каждый, кто реально этого захочет. Главное в посольстве показать себя так, чтобы Вас захотели пустить в Штаты, а не наоборот.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Вопрос по поводу открытия виз в США
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog