Пт, 23.06.2017, 22:27:26
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых в Москве.
Отдых в Москве.
ingboy
(69) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 00:41:55 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Приехали с друзьями до субботы в Москву. Хотим повеселиться и заодно посмотреть город. Подскажите может какие-то клубы для хорошего время провождения, а так же может какие достопримечательности.
Ответить

kamikaze
(49) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 01:17:35 | Сообщение № 2
Лейтенант
Награды: 1
По поводу тусовок и клубов подсказать ничего не смогу, так как веду тихий образ жизни, ну а по поводу достопримечательностей, это как раз по адресу) Для того, чтобы увидеть весь город за парочку часиков, лучшим вариантом будет прогулка на речном трамвайчике по Москве - https://moskvatrip.ru/progulki-po-moskve-reke . Для компании, такая поездка обойдется в копейки, и времени не займет много. Кстати, если вам будет интересно - напишите мне в личку, я бы мог вам показать город)
Ответить
qwentys
(55) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 01:51:48 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Из ночных клубов - однозначно Lookin Rooms. Там и выпивка отличная и музыка всегда на высшем уровне. Ну, а из достопримечательностей - сходите на Новый Арбат, там красиво)
Ответить
gagurik
(51) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:02:51 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 0
Я бы пошел первым делом к ВДНХ ( Выставки достижений народного хозяйства ). Там точно будет на что посмотреть. Ну а дальше можно к Кремлю, парк Горького и т.д.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых в Москве.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog