[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых в Москве
Отдых в Москве
ingboy
(103) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 00:41:55 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Приехали с друзьями до субботы в Москву. Хотим повеселиться и заодно посмотреть город. Подскажите может какие-то клубы для хорошего время провождения, а так же может какие достопримечательности.
Ответить

kamikaze
(68) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 01:17:35 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 2
По поводу тусовок и клубов подсказать ничего не смогу, так как веду тихий образ жизни, ну а по поводу достопримечательностей, это как раз по адресу) Для того, чтобы увидеть весь город за парочку часиков, лучшим вариантом будет прогулка на речном трамвайчике по Москве. Для компании, такая поездка обойдется в копейки, и времени не займет много. Кстати, если вам будет интересно - напишите мне в личку, я бы мог вам показать город)
Ответить
qwentys
(91) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 01:51:48 | Сообщение № 3
Подполковник
Награды: 0
Из ночных клубов - однозначно Lookin Rooms. Там и выпивка отличная и музыка всегда на высшем уровне. Ну, а из достопримечательностей - сходите на Новый Арбат, там красиво)
Ответить
gagurik
(59) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 02:02:51 | Сообщение № 4
Майор
Я бы пошел первым делом к ВДНХ (Выставки достижений народного хозяйства). Там точно будет на что посмотреть. Ну а дальше можно к Кремлю, парк Горького и т.д.
Ответить
Marina7322
(151) Вне сайта
Дата: 02.02.2018, 02:25:39 | Сообщение № 5
Полковник
В Москве есть что посмотреть, так что приезжайте.
Ответить

Dajurus
(20) Вне сайта
Дата: 18.05.2018, 10:17:45 | Сообщение № 6
Сержант
Цитата Marina7322 ()
В Москве есть что посмотреть, так что приезжайте. »

Это точно, мы побывали во многих местах и провели отличный активный отдых.
Ответить
vkroev
(1) Вне сайта
Дата: 26.07.2018, 11:46:30 | Сообщение № 7
Рядовой
Сейчас лето, можно сходить куда угодно погулять. Мы хоть и живём в Москве, но и в половине музеев не были ещё, всё как то не до этого. А тут ребёнок подрастает, нужно как дочке прививать любовь к прекрасному.
Ответить
VivaLaVida
(48) Вне сайта
Дата: 16.09.2018, 01:48:22 | Сообщение № 8
Лейтенант
А я тоже, уже давно планирую посетить нашу столицу, мы даже уже присмотрели гостевой дом Kaskad House в качестве места, где планируем остановиться, пока будем обследовать Москву) Вот только в этом году, по всей видимости у нас не получается, так как уже скоро зима... лучше в теплое время года поедем) А вот по поводу мест достопримечательностей, так лучше всего открыть Яндекс, пробить и посмотреть куда больше тянет, лично мы с женой так и планируем делать)
Ответить
Malta
(1) Вне сайта
Дата: 12.10.2018, 13:07:31 | Сообщение № 9
Рядовой
В Москве масса всего интересного это уж точно правда. Чего стоит даже поход в планетарий или погружение в игру станции Марс. И не дорого кстати.
Ответить
karina0980989
(4) Вне сайта
Дата: 26.11.2018, 09:01:02 | Сообщение № 10
Рядовой
По клубам не знаю. Сама недавно с Москвы приехала. Красная площадь, Арбат, Царицыно и Коломенское - вот что я посетила.
Ответить
ingboy
(103) Вне сайта
Дата: 23.01.2019, 21:37:30 | Сообщение № 11
Подполковник
Награды: 1
Еду в Омск, решил воспользоваться ещё раз советами) Подскажите, где лучше тормознуть на 3 дня? И ещё, ищу хорошую кофейню, поскольку нужно сделать подарок своей подруге. Она попросила привезти сувенирчик с Омска, а поэтому буду рад адресам элитных кофеен. Из всевозможных подарков, подруга больше всего любит кофейные напитки, поэтому привык отовсюду ей покупать что-то новое (по возможности).

Сообщение отредактировал ingboy - Ср, 23.01.2019, 21:39:04
Ответить
qwentys
(91) Вне сайта
Дата: 24.01.2019, 23:32:51 | Сообщение № 12
Подполковник
Цитата ingboy ()
Еду в Омск, решил воспользоваться ещё раз советами) Подскажите, где лучше тормознуть на 3 дня? И ещё, ищу хорошую кофейню, поскольку нужно сделать подарок своей подруге. Она попросила привезти сувенирчик с Омска, а поэтому буду рад адресам элитных кофеен. Из всевозможных подарков, подруга больше всего любит кофейные напитки, поэтому привык отовсюду ей покупать что-то новое (по возможности).

Привет Ingboy, эм в Омске не был лично, но когда в СПБ по работе отправило начальство в пятидневную командировку, пришлось ориентироваться по информации со справочника MW Region. Там по рубрикатору настрой себе нужный город и ищи по рекомендациям (оценкам) лучшие заведения. Скажу так, лично я бы взял что-то еще помимо кофе, а то ведь как-то слишком простенько получается) Мне бы вот самому в Омск не мешало съездить, а то там есть грампластинки недостающие в моей коллекции. Kuklus_juokas

Сообщение отредактировал qwentys - Чт, 24.01.2019, 23:43:30
Ответить
Olik84
(65) Вне сайта
Дата: 28.03.2019, 22:47:16 | Сообщение № 13
Майор
Посмотреть есть много чего, главное, чтобы времени вам хватило
Ответить
Dajurus
(20) Вне сайта
Дата: 17.06.2019, 15:56:51 | Сообщение № 14
Сержант
Да, в Москве отлично и вы правильно подметили, что времени нужно больше, но и сил тоже. Были несколько раз и планируем в этот поехать автомобилем. Гостиницу выбрать не просто, но хотим остановиться в Romani, так как говорят, что есть парковка и близко к центру. Меня это устраивает, потому как в этом районе ориентируюсь легко, а в других нет. Кстати, прочитал на сайте у них, что номера можно даже на сутки забронировать, но информации по поводу полдня не нашел. Есть ли у них такая функция? Кто внимательный?
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Отдых в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog