[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Куда можно съездить отдохнуть?
Куда можно съездить отдохнуть?
ingboy
(105) Вне сайта
Дата: 24.01.2019, 22:46:03 | Сообщение № 21
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Поднять чтоль старую темку про туризм хех) Чё, у кого как 2018 прошёл в туристическом плане? Бывали где-то в интересных местах помимо курортов страны? Я вот из-за плотного графика даже на рыбалочку вырваться не смог за предыдущие 365 дней :с В этом году хочу кардинально всё поменять и начать двигаться в ином направлении)
Ответить

qwentys
(92) Вне сайта
Дата: 25.01.2019, 22:19:11 | Сообщение № 22
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата ingboy ()
Поднять чтоль старую темку про туризм хех) Чё, у кого как 2018 прошёл в туристическом плане? Бывали где-то в интересных местах помимо курортов страны? Я вот из-за плотного графика даже на рыбалочку вырваться не смог за предыдущие 365 дней :с В этом году хочу кардинально всё поменять и начать двигаться в ином направлении)

Привет Паш, аналогичная ситуация. Единственное, раз в два-три месяца ездил к родным, а они живут почти в горах, так что считай и отдыхал там) Сегодня почитал про Норвегию и прям загорелся изнутри поездкой. Не знаю когда, но к концу 2019 ждите от меня обзорчик путешествия по дикой природе Норвегии. Может быть даже селфач с медведем удастся сделать ахаха Kuklus_juokas . Просто попутно с предыдущей статьей гугл мне выдал информацию о том, что в где-то в 13-ом году толпа голодных мишек ворвалась в чей-то дом и выдудлила 100 банок пива, сожрала все шоколадки и пряники и со спокойной рожей ушла (толпа) через задний двор как ни в чем не бывало. Juokas Эх, засними такой кадр на камеру - сто процентов звездой ютюба станешь Taip
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Куда можно съездить отдохнуть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog