Сб, 18.11.2017, 00:31:32
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Куда можно съездить отдохнуть?
Куда можно съездить отдохнуть?
ZnatoK
(8) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 23:24:43 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Наконец то мы с мужем дождались отпуск. Но вот только так и не решили, где и как его провести.. Вариантов, конечно, много, но нет таких, которые устраивали бы нас обоих. Что можете посоветовать?
Ответить

professor1376
(9) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 23:31:52 | Сообщение № 2
Рядовой
Существует множество классных мест, где можно отлично отдохнуть. Наиболее впечатлительным для меня оказался отпуск, проведенный в Иркутской области, на берегах озера Байкал. Просто потрясающая природа, такой красоты я еще нигде не видел!
Ответить
Chiro
(181) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 20:19:43 | Сообщение № 3
Полковник
У нас с женой очень редко получается куда-то выбраться отдохнуть, так как я практически всегда занят по работе. В отпуске не были уже несколько лет. Вот, надеюсь, что на следующие выходные, мы наконец-то выберемся хоть куда-то. Я хочу подальше от городской суеты, на свежий воздух. И провести несколько дней на берегу реки. Нашел неплохой вариант отдыха на Тунгуске недалеко от нашего городка, думаю завтра позвонить забронировать номер.
Ответить
Savemoney
(68) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 20:24:29 | Сообщение № 4
Майор
Я со своей девушкой лечу в Турцию. Это уже у нас, как традиция. Хотя бы неделю в году мы проводим на берегу средиземного моря в формате All inclusive))
Ответить
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 02.06.2017, 16:37:02 | Сообщение № 5
Подполковник
Награды: 1
По поводу Турции тоже хотел бы чуточку добавить. Я вот уже пятый год подряд лечу туда на полторы (две) недели в отпуск. Если сравнивать цены, то эта страна для меня идеальный вариант, кстати можете сами посмотреть, какие сейчас цены на отдых в Турции. Я сам не сильно люблю пассивный отдых (пляж, море, песок, отели...), а наоборот, мне больше по душе - ходить, ездить, лазить по скалам и т.д. По большему счету, я любой отель бронирую только для того, чтобы прийти ночью поспать, а на утро вкусно позавтракать. Kuklus_juokas
Но, если кратко - Турция это нечто. Красоту их природы даже на видео нельзя полностью передать. Поэтому, как мне кажется для поездки вдвоем - отличный выбор. Taip

Сообщение отредактировал ingboy - Пт, 02.06.2017, 16:45:44
Ответить

Dogma
(42) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 01:55:09 | Сообщение № 6
Лейтенант
Честно признаюсь, завидую вам всем белой завистью, что у вас получается поехать куда-то отдохнуть. Я уже года три не был в отпуске. Работа не позволяет, да и кредит нужно выплачивать. Единственное, что могу сказать, что хотел провести отдых на Волге в 2016 в этом коттеджном комплексе, но в последний момент заболел и пришлось отказаться :(
Ответить
workwor
(34) Вне сайта
Дата: 16.08.2017, 11:32:51 | Сообщение № 7
Сержант
Наша страна такая огромная в ней так много мест где можно отдохнуть, все зависит от вашего финансового кошелька.
Ответить
tatroom0
(15) Вне сайта
Дата: 31.08.2017, 17:56:59 | Сообщение № 8
Сержант
мы были тоже в Греции в этом году, очень понравился отдых, страна чудесная!
Ответить
nika777
(28) Вне сайта
Дата: 31.08.2017, 21:08:20 | Сообщение № 9
Сержант
Езжайте в Турцию, вариант проверенный, точно не прогадаете. Мы в этом году были, отдыхали в Аланье, отдых незабываемый и такой долгожданный)) В последний момент собирались, хорошо, что удалось тур найти быстренько. Понравился и отель, и экскурсии. Мы на некоторые даже сами выбирались, на обычном городском автобусе ездили... дешево и сердито)) Зато гуляли, сколько хотели сами. Море, солнце, что еще нужно)) Вот наш отель)

Прикрепления: 2431479.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал nika777 - Чт, 31.08.2017, 21:10:50
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 14.09.2017, 00:23:04 | Сообщение № 10
Полковник
Предлагаю в Анапу, не так там и дорого по сравнению с другими курортными районами. А едут туда, в основном, с маленькими детьми. Это детский курорт. Море там мелкое, пляж песчаный, удобно и комфортно для малышей. И самое главное - туда везут детишек с заболеваниями дыхательных путей, подверженных частым простудам и ангинам. Песок обладает там лечебным свойством, особенно в Витязево, где, как говорят, он содержит наибольшее количество ионов серебра. Да и море с водорослями тоже очень полезно для здоровья.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Путешествие, походы, отдых » Куда можно съездить отдохнуть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog