Сб, 22.09.2018, 15:10:56
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Склады в Подмосковье
Склады в Подмосковье
raeverydaya
(37) Вне сайта
Дата: 20.06.2018, 16:05:34 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Мне нужен склад в аренду, в Подмосковье, насколько я знаю, достаточно много складских комплексов, но я не знаю, где вообще можно найти контакты, чтобы узнать по поводу аренды. Может кто-то помочь?
Ответить

glassyvibesound
(36) Вне сайта
Дата: 20.06.2018, 17:13:58 | Сообщение № 2
Лейтенант
В какое-нибудь агентство по недвижимости обратитесь, возможно вам помогут. А вообще не факт, что на этих складских комплексах вообще сдают места в аренду.
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 20.06.2018, 17:45:18 | Сообщение № 3
Подполковник
А почему именно аренда? Многие строят склады для своих нужд. Стоимость постройки такого сооружения не так высока ведь. Да и земля стоит не самых больших денег, если именно о Подмосковье говорить.
Ответить
mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 20.06.2018, 18:50:22 | Сообщение № 4
Подполковник
Ну я бы не сказал, что земля стоит недорого. Да и постройка склада - это в любом случае серьезные деньги, даже если склад небольшой. http://rusprofil.com/ - вот например компания, которая занимается строительством складов, цены у них относительно низкие, но все равно сказать, что дешево, у меня бы язык не повернулся. Хотя для крупного бизнеса несколько миллионов - это не такие уж и большие деньги.
Ответить
serpetskiyvaleriy
(4) Вне сайта
Дата: 01.07.2018, 14:34:24 | Сообщение № 5
Рядовой
Я думаю проще купить помещение и поставить свое оборудование, так будет дешевле, что бы места на складе просто хватало можно установить паллетные фронтальные стеллажи, такие представлены на этом сайте http://ekomett.ru/frontalnie-stellagi.html с них удобно даже погрузчик все сможет снять

Сообщение отредактировал serpetskiyvaleriy - Вс, 01.07.2018, 14:36:19
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Склады в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog