Пн, 11.12.2017, 20:24:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Тротуарная плитка или асфальт?
Тротуарная плитка или асфальт?
mattykolej
(105) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 02:22:34 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Как считаете, что лучше будет смотреться на дачном участке? Буду делать дорожки и небольшой участок прямо перед домом.
Ответить

glassyvibesound
(35) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 02:30:14 | Сообщение № 2
Лейтенант
Не скажу, что мне внешне какой-то из этих вариантов нравится больше другого, но вот в плане практичности, мне кажется, что асфальт выигрывает. Ну и прослужит он дольше.
Ответить
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 03:33:27 | Сообщение № 3
Лейтенант
Мне кажется, что асфальтировать стоит, только если вы собираетесь там на роликах например кататься. В противном случае думаю, что плитка лучше подойдет.
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 03:42:52 | Сообщение № 4
Подполковник
А мне кажется, что плитка для дачного участка подходит больше, чем асфальт. Выглядеть она будет намного лучше. Да и есть из чего выбрать, что тоже хорошо. http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka - вот здесь например можете посмотреть, какие варианты есть. А асфальт, как по мне, слишком скучно смотреться будет. Я лично именно поэтому у себя на участке все-таки плитку положил.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 01:30:59 | Сообщение № 5
Подполковник
А я бы асфальт везде положил, удобнее и долговечней, тротуарная плитка при въезде во двор долго не прослужит, да и смотреться будет не очень...
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 01:39:16 | Сообщение № 6
Полковник
Мне больше нравится плитка, асфальт как-то совсем не так смотрится, да и по качеству он тоже разный бывает, соседи заасфальтировали участок перед домом, и на следующий год, уже пришлось ремонтировать(

Сообщение отредактировал Vave - Вс, 13.08.2017, 13:15:52
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 13:18:15 | Сообщение № 7
Подполковник
Тоже сейчас стою перед таким выбором, решил все таки комбинировать, садовые дорожки и территория за домом будет выполнена из тротуарной плитки, а для крыльца больше подойдет асфальт. Делать все буду сам, так что думаю приобрести вибротрамбовку, типа такой https://tehkraft.ru/stroitelnaya-tehnika/vibrotrambovki, без нее тут никак не обойтись, крупногабаритную технику применить на моем участке никак не получится.
Ответить
p-absolute
(94) Вне сайта
Дата: 04.11.2017, 14:36:08 | Сообщение № 8
Подполковник
Мне кажется, что в данном случае стоит обращать внимание не только на стоимость, но и на эстетические качества. Если дом хороший, добротный, и ограждение приличное, то лучше будет смотреться тротуарная плитка от https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/bruschatka-polovinki/
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Тротуарная плитка или асфальт?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog