Пн, 11.12.2017, 12:49:50
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Лестница
Лестница
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 14:49:47 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет, хочу попросить совета. Строительство загородного дома в разгаре, пришло время выбрать лестницу на 2-ой этаж, никак не определюсь с моделью и дизайном. Подскажите, на что стоит обращать внимание при выборе?
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 14:53:04 | Сообщение № 2
Майор
У меня стоит деревянная лестница, смотрится шикарно, да и качество отличное, я полностью довольна. Та что если вам по интерьеру подойдет, советую сделать выбор в пользу именно дерева.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 15:01:18 | Сообщение № 3
Подполковник
На самом деле, самое важное это хорошее основание. Есть несколько вариантов, например металлокаркас лестницы это оптимальный выбор, достаточно прочное, и не слишком громоздкое в отличие от бетонного основания. Уточняйте обязательно такие моменты перед началом работ, а дизайн вы можете выбрать абсолютно любой, выбор сейчас очень большой, можно даже в интернете заказать. На мой взгляд, дерево бы смотрелось наиболее изящно и благородно, но это уже дело вкуса.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 15:04:31 | Сообщение № 4
Полковник
Не понимаю, почему все так деревом заинтересовались... Я вот для своего дома буду устанавливать кованную лестницу, как по мне, намного оригинальней смотрится., да и срок службы побольше...
Ответить
linakostenko80
(2) Вне сайта
Дата: 19.08.2017, 15:25:51 | Сообщение № 5
Рядовой
Мне тоже больше кованная нравится, а мужу деревянная. Поэтому когда заказывали лестницу нам в компании предложили ограждение сделать металлическое, а ступеньки деревянные, получилось классно. Очень даже стильно и интересно да и по дизайну подходит.
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Лестница
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog