Вт, 26.09.2017, 17:59:16
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Вывоз мусора
Вывоз мусора
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 05:23:03 | Сообщение № 1
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня подходит к концу строительство моего загородного дома в Подмосковье и сейчас встал вопрос, что делать со всем строительным мусором, который накопился за время ремонтных работ. Как от него лучше избавиться?
Ответить

Savemoney
(70) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 05:27:36 | Сообщение № 2
Майор
Все зависит от того, насколько далеко от Вас находится свалка. Лично я вывозил весь мусор на своей машине и на машине моего двоюродного брата. Заняло все дня 2-3, но зато существенно сэкономили на этом.
Ответить
Dogma
(41) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 05:31:55 | Сообщение № 3
Лейтенант
Почему бы Вам не обратиться, к примеру, в эту http://musor8m.ru/po-oblasti компанию, которая предоставляет услуги по вывозу мусора в Московской области. Дело конечно Ваше, но я считаю, что проще заплатить подобной компании, чем вывозить весь мусор самостоятельно. Тем более после всех потраченных нервов и сил во время самой стройки.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 05:36:03 | Сообщение № 4
Полковник
Согласен, что сил практически нет. Но и с деньгами не все хорошо. Потому нужно будет все посчитать и уже после этого, принимать какое то решение по этому вопросу.
Ответить
plisovag
(25) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 21:15:48 | Сообщение № 5
Сержант
http://cleanline-spb.ru На данный момент все клининговые компании занимаются уборкой территории и вывозом мусора , так что выход есть , нам качественно в сжатые сроки провели уборку территории после ремонта. Все убрали и вынесли за собой. Замечаний никаких нет.
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Вывоз мусора
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog