Пн, 11.12.2017, 12:48:52
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Планируем ремонт 3 комнатной квартиры
Планируем ремонт 3 комнатной квартиры
ingboy
(82) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 00:14:44 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Планируем с женой ремонт в нашей квартире в конце этого года. Живем в Москве, кто может недавно делал, подскажите во сколько все обошлось +/-. Заказывали ли Вы бригаду или же делали все самостоятельно... А то мы пока что в думаем, есть ли смысл обращаться в эту компанию udobno.moscow, чтобы те сделали нам ремонт 3 комнатной квартиры по уже готовому проекту.
Ответить

kamikaze
(55) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 00:37:56 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 1
Смотрите сами, все зависит от того, какой у вас бюджет выделен под ремонт. Если есть лишних 500.000 тогда почему бы и нет, обращайтесь пусть делают специалисты по готовому плану. Если же хотите сэкономить, тогда лучше делать все самостоятельно.
Ответить
gagurik
(58) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 00:47:56 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Мы в том году делил замену обоев + мебели в гостиной комнатке. Делали все самостоятельно. Да, длился такой ремонт почти три недели, но зато вместо 100 тысяч потратили почти в половину меньше.
Ответить
qwentys
(63) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 01:00:57 | Сообщение № 4
Майор
Не знаю не знаю, мы вот тоже делали ремонт в доме в начале этого года. Готовились к затратам около 200 тысяч, а в конце-концов подсчитали и вышло дороже... Я бы Вам рекомендовал заказать бригаду, пусть все быстро и аккуратно сделают, так хоть гарантии будут.
Ответить
piligrimm
(3) Вне сайта
Дата: 30.08.2017, 14:01:37 | Сообщение № 5
Рядовой
Цитата ingboy ()
Планируем с женой ремонт в нашей квартире в конце этого года. Живем в Москве, кто может недавно делал, подскажите во сколько все обошлось +/-. Заказывали ли Вы бригаду или же делали все самостоятельно... А то мы пока что в думаем, есть ли смысл обращаться в эту компанию udobno.moscow, чтобы те сделали нам ремонт 3 комнатной квартиры по уже готовому проекту.

А что, есть ещё какие-то варианты? Почему именно эту кампанию выбрали? Сайт понравился? Так я вам таких за ночь 5 штук нарисую. Если пишите, что решили выбрать какую-то компанию, обоснуйте своё решение, чтобы это не выглядело как открытая реклама.
Ответить

171
(44) Вне сайта
Дата: 08.09.2017, 17:40:14 | Сообщение № 6
Лейтенант
Друзья говорят если и выбирать обои то только с женой, так как ей это важнее

Сообщение отредактировал 171 - Пт, 08.09.2017, 17:41:21
Ответить
vfifgfifi
(8) Вне сайта
Дата: 29.09.2017, 15:13:01 | Сообщение № 7
Рядовой
друзья посоветовали сайт обоев http://atik.su решила попробовать заказать. пришли быстро. хорошего качества и что самое главное легко клюется я не профессионал но получилось шикарно
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Планируем ремонт 3 комнатной квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog