Пт, 22.09.2017, 02:29:30
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Покупка жилья
Покупка жилья
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 04:34:58 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Давно уже хочу переехать жить в Европу, мне почему то по душе Чехия. А сейчас появилась такая возможность, родители подарили приличную сумму, и вместе с моими накоплениями мне должно хватить на маленькую квартирку. И так, с чего начать? Как не попасть в лапы мошенников? Кто-то вообще сталкивался с покупкой недвижимости за границей?
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 04:38:10 | Сообщение № 2
Подполковник
А не лучше ли, на эти деньги, купить не маленькую квартирку, а большой дом, только в России :Sypsena:. Или вообще вложить в прибыльное дело, и через время купить квартирку побольше. Может не стоит торопится?
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 04:43:16 | Сообщение № 3
Полковник
Конечно если есть возможность нужно ехать в Европу, если бы у меня была такая возможность, уехала бы без раздумий. Конечно мошенников сейчас достаточно, но думаю если тщательно проверять компании с которыми будете работать, то риски минимальные. На самом деле все не так сложно как кажется на первый взгляд, можно даже в интернете поискать выгодные предложения, например вот такие новостройки в Чехии. При желании можно найти подходящее вам по цене жилье.
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 04:46:13 | Сообщение № 4
Майор
В Европе конечно хорошо, и Чехия думаю отличный выбор. Но цены на жилье там довольно высокие. Так что хорошо подумайте еще раз. Может все таки стоит остаться в России...
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Покупка жилья
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog