Вс, 22.10.2017, 22:34:49
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Вентиляция
Вентиляция
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 04:05:06 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Сейчас находимся в процессе стройки, муж практически все делает сам, и меня это только радует. Но по поводу вентиляции и электричества переживаю, мне кажется этим должны заниматься профессионалы. Что скажете?
Ответить

Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 04:31:27 | Сообщение № 2
Майор
Мы вообще строились под ключ, не дешево конечно, но зато никаких проблем, и гарантия качества. Выбрали проект, оплатили, и в условленный срок заехали в новый дом.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 04:46:48 | Сообщение № 3
Полковник
Думаю не стоит рисковать, от системы вентиляции зависит очень много факторов, начиная от качества воздушной среды и заканчивая отоплением. Для достижения хорошего результата нужен хороший проект, к тому же все должно быть выполнено в соответствии с санитарно-техническими нормами и правилами техники безопасности. Все таки браться за такую серьезную работу самому не стоит, лучше найти профессионалов, типа таких, которые осуществляют монтаж систем вентиляции, Москва большой город, наверняка сможете без проблем найти подходящую фирму.

Сообщение отредактировал Vave - Пт, 21.07.2017, 12:51:34
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 04:49:57 | Сообщение № 4
Подполковник
Я выполнял монтаж вентиляции самостоятельно, очень помогли руководства и видео уроки найденные в интернете. Но в процессе работы, честно говоря консультировался со специалистами, дело ведь не шуточное...
Ответить
Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 00:05:08 | Сообщение № 5
Сержант
Конечно, иначе на это уйдет много времени, и не факт что муж сможет сделать все верно
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Вентиляция
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog