Сб, 23.09.2017, 17:56:33
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Подскажите хорошее архитектурное бюро в Питере!
Подскажите хорошее архитектурное бюро в Питере!
Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 16:16:56 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Уже как год я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Целый год я снимал квартиру. Но с недавнего времени меня повысили на работе и теперь у меня появилась возможность претендовать на свое собственное жилье. Так как я совсем в этой теме не разбираюсь, подскажите, пожалуйста, хорошее архитектурное бюро! Заранее благодарен!
Ответить

Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 16:30:10 | Сообщение № 2
Майор
Чтобы понять, что Вы хотите иметь в итоге, можно воспользоваться различными бесплатными программами для проектирования домов. Найти их можно в интернете. Я когда-то пользовался Google SketchUp.
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 16:33:32 | Сообщение № 3
Сержант
А мне кажется, Вам необходимо заказать индивидуальный проект дома. Все эти программы в интернете это несерьезно и, как по мне, пустая трата времени. Ведь, в любом случае, есть множество нюансов, которые могут Вам рассказать только специалисты соответствующего заведения. Как вариант, можете обратиться, например, в это архитектурное бюро - http://1sk-studio.ru/
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 16:37:03 | Сообщение № 4
Сержант
Ну да, конечно, важно, не просто заказать индивидуальный проект, но также увидеть его с помощью 3D визуализации. Мне кажется, это самый наглядный пример будущего дома.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Подскажите хорошее архитектурное бюро в Питере!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog