Ср, 26.07.2017, 09:51:59
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Электропроводка
Электропроводка
Irisssska
(39) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 11:55:14 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет, начинаем ремонт в квартире, я настаиваю на том что нужно поменять проводку, так как дом уже старенький, иногда из-за перепадов напряжения свет выключается, в общем есть неприятные моменты. Думаю нанять специалистов, а муж, рвется все сделать сам. Как думаете, можно самостоятельно с таким справиться, или лучше доверится профессионалам?
Ответить

Константииин
(97) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 11:59:33 | Сообщение № 2
Подполковник
Я сам у себя в квартире все менял, конечно было не просто, и в процессе работы, неоднократно консультировался со знающими людьми. В принципе, я считаю, все удалось, но конечно было бы проще нанять мастеров.
Ответить
Vave
(98) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 12:04:20 | Сообщение № 3
Подполковник
Конечно лучше вызвать специалистов, даже просто из соображений безопасности, Да и наверняка уже будете знать, что все сделано как нужно, по правилам и толково, в общем я бы ни рисковала, ни качеством будущей проводки, ни здоровьем мужа. Тем более, что это сейчас совсем не проблема, можно заказать услуги электрика под ключ даже в интернете, здесь например.
Ответить
Kris$
(60) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 12:07:44 | Сообщение № 4
Майор
У меня муж начал делать сам, в итоге запутался, и все равно пришлось вызывать профессионалов. По итогу, потраченное время, нервы, да и деньги, на материалы, для самостоятельной работы. Так что я бы рекомендовала сразу искать специалистов.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Электропроводка
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog