Ср, 21.02.2018, 02:48:20
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
Cred
(14) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 08:20:37 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Есть квартира в Казани, хочу сдавать её в аренду, но для начала нужно сделать легкий косметический ремонт. Особенно важно привести в порядок ванную комнату. Куда лучше за этим обратится, чтобы быстро и не дорого вышло?
Цитировать Ответить

Brayn
(14) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 08:25:31 | Сообщение № 2
Рядовой
Обычно срочные работы как раз стоят дороже... Так что вряд ли Вы сможете сэкономить на ремонте, тут нужно что-то одно выбирать, либо недорого, либо быстро.
Цитировать Ответить
Tailer
(11) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 08:31:17 | Сообщение № 3
Рядовой
Узнавал цены на ремонт, правда мне основательно нужно привести в порядок жилье. Думаю, что в ближайшее время я финансово его не потяну. Но я настроен сделать качественный ремонт, буду обращаться в хорошую строительную компанию.
Цитировать Ответить
Rudi
(11) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 08:40:35 | Сообщение № 4
Рядовой
В Казани не такой уж и большой выбор компаний, занимающихся ремонтом. Так что выбрать не составит труда, были бы деньги. При выборе рекомендую обращать внимание на фотографии уже выполненных проектов.
Цитировать Ответить
GALINA
(157) Вне сайта
Дата: 25.08.2017, 17:34:31 | Сообщение № 5
Полковник
Главным критерием при выборе подрядчика для выполнения ремонта для нас было качество, так как уже имелся печальный опыт сотрудничества со многими специалистами строительной отрасли. Как говориться, "Скупой платит дважды" и мы вполне испытали на себе верность этой народной мудрости, переделывая по несколько раз работу, выполненную "дешевыми" подрядчиками.
Все сделано очень качественно, красиво, придраться не к чему. Ребята выполняли ремонт по
дизайн-проекту в одной из спален, а также устройство потолка из гипсокартона в другой спальне.
Цитировать Ответить

efimalekseev82
(37) Вне сайта
Дата: 17.02.2018, 14:07:32 | Сообщение № 6
Лейтенант
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться сайтом "мир натяжных потолков". Заказывали у них потолки во всей квартире. Скажу честно, все просто супер. Цена, качество все на уровне. Вот ссылка, может кого то заинтересует. https://мир-нп.рф/
Цитировать Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

Код безопасности:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog