Пт, 23.06.2017, 03:23:05
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Подскажите, где купить ангар?
Подскажите, где купить ангар?
Zalanhann
(29) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 00:47:08 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Собираемся с другом заняться бизнесом - продажей автомобильных шин. Поставщика нашли, осталось дело за малым - место, где мы их будем хранить. Для этого нам нужен ангар. Подскажите, где я могу его купить?
Ответить

lover
(24) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 01:05:28 | Сообщение № 2
Сержант
Хорошо, что решили покупать именно ангар. Я сам уже много лет работаю на складе. На вид это ангар утепленного типа, состоящий из алюминиевого каркаса. Внутри тепло благодаря сэндвич-панелям, которые как раз крепятся на этот самый металлический каркас.
Ответить
Phayrnn
(58) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 01:17:09 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
У нас также ангар утепленного типа. Такие сооружения достаточно устойчивы, несмотря на то, что у них весьма облегченный фундамент. Что касается кровли, то она выполнена из профильного стального листа, благодаря чему она имеет хорошую антикоррозийную защиту. Заказать быстровозводимые ангары лучше всего у компании, которая является их производителем; посмотрите, например - http://www.hts-ind.ru/
Ответить
Icacoll
(25) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 01:51:35 | Сообщение № 4
Сержант
Я уже долгое время являюсь строителем в одной бригаде. Весь строительный материал мы храним в ангаре. Что касается его фундамента, то он представляет собой анкерные колья, которые скрепляют каркас ангара с земельным участком. Такая конструкция является довольно прочной.
Ответить
Rihnatt
(11) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 04:27:55 | Сообщение № 5
Рядовой
Это хорошо, когда есть бизнес. Вы собираетесь заниматься продажей автомобильных шин, и какой объем этих шин. Потому что наугад покупать склад не выгодно. Может вам не хватит помещения или наоборот будет часть пустая. Можете подобрать по площади склад на сайте: https://skladium.ru/arenda/a. У меня также частный бизнес, продуктовый магазин. Довольно большой объем закупок, все зависит в моем случае от спроса и от расширения бизнеса. Вы сможете выбрать то, что вам нужно на начальном этапе.
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Подскажите, где купить ангар?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog