Чт, 17.08.2017, 14:52:21
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Срочно нужен ангар!
Срочно нужен ангар!
Phayrnn
(60) Вне сайта
Дата: 10.05.2017, 11:12:17 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Собираемся с приятелем в скором времени проводить ряд мероприятий. Для этого нас понадобится ангар. Слышал, что такие конструкции пользуются большим спросом. Подскажите, где их можно найти?
Ответить

Aronn
(21) Вне сайта
Дата: 10.05.2017, 11:16:54 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
Для этого лучше всего Вам обратить внимание на быстровозводимые промышленные здания. Лет 7 назад мы покупали такое сооружение. Как правило, его можно использовать многократно, ведь оно является сборно-разборным.
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 10.05.2017, 11:21:48 | Сообщение № 3
Сержант
Мой друг работает на заводе. Так вот у них на территории завода имеется ангар, который относится к быстровозводимым промышленным зданиям. Друг говорит, что в ангаре много свободного пространства, так как внутри нет поддерживающих колонн, а вся конструкция держится на металлическом каркасе.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 10.05.2017, 11:28:31 | Сообщение № 4
Майор
Это да. У нас, правда, ангар модульного типа, но я слышал, что бывают и каркасные. Кстати, быстровозводимые промышленные здания можно строить в любое время года, так как монтаж элементов происходит чаще всего при помощи сварки (бывает и на болтовых соединениях). Фундамент у таких конструкций, как правило, облегченного типа. Посмотрите, быстровозводимые промышленные здания, например - http://www.hts-ind.ru/kontakty
Ответить
tatroom0
(8) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 18:11:55 | Сообщение № 5
Рядовой
Не знаю, в курсе Вы или нет, но в настоящее время существуют быстровозводимые ангары, которые возводятся буквально за 2 месяца, иногда даже раньше (в зависимости от габаритов). Мы используем такой в качестве типографии.
Ответить

John0577
(6) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 00:35:26 | Сообщение № 6
Рядовой
Уважаемый, а какие это проводить ряд мероприятий?! мне просто интересно вдруг стало! У Вас что цирк? или аэродром решили сделать?! Дело конечно ваше, собственно можно взять в аренду, так как думаю построить свой собственный это будет накладно и вряд ли найдёте средства. У меня друг арендовал под сельское хозяйство складские комплексы в аренду https://skladium.ru/arenda их квадратура может достигать от 10 до 200 м2 и выше, собственно смотря под что планируете. Говорит хорошая компания по аренде, так что возможно вам туда.

Сообщение отредактировал John0577 - Пт, 30.06.2017, 00:35:41
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Срочно нужен ангар!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog