Пт, 15.12.2017, 01:58:49
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Автоматические ворота для загородного дома
Автоматические ворота для загородного дома
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 17:43:43 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Собрался установить автоматические ворота у себя на даче. Какие механизмы лучше подойдут, и чем более дорогие вообще отличаются, посоветуйте, у кого есть опыт?
Ответить

ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 17:48:03 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Вообще на стоимость механизма влияет то, с какой интенсивностью вы планируете ими пользоваться, да и рассчитывать на долгую службу дешевого китайского привода не стоит. Кстати, они еще по весу самих ворот могут классифицироваться7
Ответить
Федреон
(78) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 17:51:51 | Сообщение № 3
Майор
Вообще механизмы подразделяются на те, что предназначены для распашных ворот, откатных, и т.д. А кстати для распашных тоже могут быть разные, например линейные или рычажные. Советую вам посмотреть гидравлические.
Ответить
ТечниковП
(77) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 17:57:17 | Сообщение № 4
Майор
По своему опыту могу сказать, что нужно подбирать механизм под ворота, если они у вас сделаны из профнастила, тогда могут подойти и небольшая, маломощная автоматика. А если же из чего то тяжелого, то это влияет на их парусность, т.е. ворота будут поддаваться ветряной нагрузке.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 23.05.2017, 12:43:04
Ответить
Chiro
(185) Вне сайта
Дата: 23.05.2017, 12:51:44 | Сообщение № 5
Полковник
Я сейчас тоже думаю о том, чтобы установить автоматические ворота в своем загородном доме. Присматриваю варианты, но с механизмами еще также не определился, потому буду признателен любому совету.
Ответить

Savemoney
(69) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 17:19:24 | Сообщение № 6
Майор
Опыта у меня в этом нет и раз Вы тоже об этом спрашивает, значит его (опыта) у Вас не больше моего. Лично я собираюсь себе, в скором времени, тоже ставить автоматику на ворота, но я однозначно буду обращаться в компанию, которая специализируется на этом, а не думать о том, чтобы сделать что-то самостоятельно. Чего и вам советую.
Ответить
suzukigsx1300r
(6) Вне сайта
Дата: 04.07.2017, 18:21:30 | Сообщение № 7
Рядовой
лучше всего автоматические ворота. Промошленные очень удобные сейчас. Cool
Ответить
John0577
(7) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 01:58:14 | Сообщение № 8
Рядовой
Да, автоматические ворота это удобство и популярность сейчас на рынке продаж. У меня установлены вороты Российского производителя, их производство широко специализируется на автоматических воротах, много раз я задавал себе вопросы про автоматические ворота и мой выбор был очевиден, выехал воспользовался дистанционно, въехал так же самое. Очень сокращает время особенно если спешишь и каждая минута на счету и по этому автоматические ворота во двор сталь-монтаж.рф отлично подойдут для любого дома, а так же компания предлагает установку, обслуживание и ремонт всех видов ворот.
Ответить
mattykolej
(105) Вне сайта
Дата: 10.07.2017, 18:11:20 | Сообщение № 9
Подполковник
Я вот сейчас себе тоже хочу автоматические ворота в гараж на даче поставить. Нашел [i]фирму, цены на секционные ворота у них не очень высокие вроде как, вот думаю, стоит брать или нет. Как считаете? Сейчас у меня распашные стоят, но это вообще не удобно, поэтому и решил менять. Осталось только найти качественные и за адекватные деньги.
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 16.09.2017, 17:32:50 | Сообщение № 10
Полковник
http://evro-rolstavni.ru У нас частный дом на маленькой территории земли и возник необходимость установить въездные ворота. Хотели во обще откатные, но территория не позволяет, потом решили распашные сделать, опять та же ситуация. Я уже даже расстроилась, думаю ну все вариантов нет, но потом начала изучать предложения и наткнулась на компанию ПрофЛидер. Они изготавливают рулонные ворота, если честно то я даже раньше про такие не знала. Ребята приехали на следующий день после моего звонка, все померили, посмотрели, объяснили и показали. Цена нас более чем устроила, получилось прилично дешевле чем откатные, а установили они нам новые ворота уже через три дня!
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 26.09.2017, 00:41:13 | Сообщение № 11
Полковник
На самом деле существует немало фирм, которые занимаются продажей откатных ворот и комплектующих к ним. Главное обращайте внимание на то, из каких материалов сделаны комплектующие, они должны быть качественными и надежными. Удобно оформлять заказ в интернет-магазине, потому что сразу можно заказать доставку, можете обратить внимание на такой сайт:http://evro-rolstavni.ru
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Автоматические ворота для загородного дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog