[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Парадная дверь
Парадная дверь
Федреон
(77) Вне сайта
Дата: 18.02.2017, 14:36:55 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Нужно купить входную дверь, подскажите, чем вообще могут отличаться эти двери и стоит ли переплачивать за них?
Ответить

ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 18.02.2017, 14:42:10 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Вообще они бывают деревянные и металлические. Также возможно нанести порошковое покрытие, которое состоит из полимера и металла, и наносится в специальной камере, они образуют надежный защитный слой и имеет приятный внешний вид.
Ответить
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 18.02.2017, 14:43:28 | Сообщение № 3
Майор
Стоит обращать внимание на наличники, которые закрывают щель между дверью и дверной коробкой. Также внутренние притворы закрывают эту же щель при закрытой двери, защищают от воздействия ломом и фомкой. И обратите внимание на каркас, на который крепятся листы стали.
Ответить
ТечниковП
(76) Вне сайта
Дата: 18.02.2017, 14:51:03 | Сообщение № 4
Майор
По своему опыту могу сказать, что стоит выбирать из металлических дверей. Они могут различаться по теплоизолирующим материалам, например толщина слоя минеральной ваты, ну и конечно обращайте внимание на механизм замка. Когда я выбирал дверь, мне было важно, как хорошо она сохраняет в доме тепло, если для вас это тоже важно, можете посмотреть двери фирмы Аргус.

Сообщение отредактировал ТечниковП - Сб, 18.02.2017, 14:52:38
Ответить
marinakurkot
(11) Вне сайта
Дата: 19.02.2017, 21:46:21 | Сообщение № 5
Рядовой
Смотрите на толщину рамы и толщину стального листа.
Ответить

ujhbyf63
(31) Вне сайта
Дата: 14.04.2017, 14:29:50 | Сообщение № 6
Сержант
Мы заказали. Всё отлично и красиво и надёжно.

Всем добра.
Ответить
mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 01:44:23 | Сообщение № 7
Подполковник
Ну во-первых в качестве входных обычно рассматривают сварные двери. Отличаются они очень сильно как по качеству, так и по цене. Цена зависит от того, насколько хорошая звукоизоляция установлена, от способа и качества покраски или материала отделки, от защищенности поверхности от внешних воздействий, от замков в конце концов. Так что все зависит только от того, что вам нужно и того, сколько денег у вас есть. И исходя из своих желаний и возможностей уже решайте.
Ответить
Chiro
(185) Вне сайта
Дата: 12.07.2017, 09:26:45 | Сообщение № 8
Полковник
Я сейчас тоже подумываю над тем, что пора, наконец, заменить у себя в квартире старые входные двери. На какие именно буду менять, еще точно не решил, но среди всех вариантов, что сейчас предлагают различные производители, мне кажется, что надежней всего, будет установить именно сварные двери. Что скажете?
Ответить
benbente
(68) Вне сайта
Дата: 12.07.2017, 13:06:51 | Сообщение № 9
Майор
Да,стоит а как же шумоизоляция и теплоизоляция,нужно смотреть на толщину пластины ,и есть сколько слоев
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство и ремонт » Парадная дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog