Чт, 25.05.2017, 06:21:48
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство » Помогите выбрать ворота
Помогите выбрать ворота
formula
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:58:30 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Недавно переехал с квартиры в частный дом. Ремонт сделал еще перед Новым годом, сейчас решил заняться забором и воротами. Забор уже заказал из кирпича с каменным оформлением, а вот насчет ворот сомневаюсь. Брать обычные металлические или автоматику?
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 17:02:24 | Сообщение № 2
Сержант
Если будете брать автоматические, то говорю сразу понадобится больше места, чем для простых. Кроме этого автоматика может иногда глючить, а именно ворота будут открываться не до конца или вообще не открываться. Я бы взял обычные, так как с ними меньше проблем.

Мы не живем, а постепенно умираем.
Ответить
valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 17:09:26 | Сообщение № 3
Сержант
А мне больше нравятся наоборот автоматические. Нажал кнопочку и дверца открылась. Нету нужды выходить с автомобиля. Некоторые водители, когда открывают ворота машину не закрывают, ведь по их мнению на секунду отошли. А машину свистнули. Автоматика лучше вообщем.

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить
kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 17:12:56 | Сообщение № 4
Сержант
Есть автоматические ворота распашного вида. Выглядят солидно, ну нужно место для их открытия. Есть такие самые только ручные. Но самые популярные ворота - откатные. Они самые простые в использовании. Я вам советую заказывать их.

Сообщение отредактировал ingvarr - Сб, 22.04.2017, 10:14:37
Ответить
Chiro
(109) Вне сайта
Дата: 27.04.2017, 13:22:11 | Сообщение № 5
Подполковник
Если средства позволяют, то конечно лучше брать автоматику. Я сейчас тоже думаю заказывать себе автоматику для ворот в гараже. Выбрал вот эту https://antaspb.ru/proizvo....bkh-243 модель, но пока нет в распоряжении свободных средств для их покупки. Но экономить на этом точно не буду и Вам не советую.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Строительство » Помогите выбрать ворота
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog