Вт, 24.10.2017, 07:27:36
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Диван
Диван
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 03:38:44 | Сообщение № 1
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Недавно увидела в интернете дизайнерский диван и просто влюбилась. Модель незатейливая, но вот оббивка выбполненна очень оригинально, все украшено красивейшими узорами, видимо из-за этого цена просто космическая... Не подскажете, может можно под заказ где-то сделать дешевле? Может кто сталкивался, буду благодарна за любые советы Sypsena
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 03:42:57 | Сообщение № 2
Майор
Под заказ обычно выходит еще дороже, так что маловероятно... Лучше начинайте копить деньги на приглянувшийся вам диван, это будет проще всего, может пока подсобираете на него цена немного упадет Mirktelejimas
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 03:45:18 | Сообщение № 3
Майор
Дизайнерские предметы мебели и интерьера действительно стоят не дешево, на это и рассчитано. Не думаю что вы сможете найти вариант дешевле, разве что найдете более дешевую ткань похожей расцветки. Проще всего наверное будет купить белый диван похожей модели, и украсить его самостоятельно, обычно для этого используется, термотрансферная бумага. Таким образом вы сможете существенно сэкономить, и получить оригинальную мебель, еще и душу в нее вложите.
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 03:48:02 | Сообщение № 4
Подполковник
Не думаю что цена на диван высокая только из-за ткани, скорее всего качество в целом на высоте. Поэтому у вас есть выбор, купить качественный оригинал, или дешевую подделку. Я бы конечно предпочел первый вариант.
Ответить
workwor
(47) Вне сайта
Дата: 12.09.2017, 09:52:09 | Сообщение № 5
Лейтенант
Добрый день. Хочу вам предложить неплохой магазин по выбоору диванов с небольшими ценами и большим ассортиментом выбора вот этот сайт https://mebelbereg.ru
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Диван
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog