Ср, 22.11.2017, 15:52:21
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Жалюзи с электроприводом.
Жалюзи с электроприводом.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 01:48:42 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Есть ли смысл устанавливать дома жалюзи с электроприводом? Жена хочет, а мне кажется, что это пустая трата денег. Если кто-то пользовался, расскажите, как оно вообще.
Ответить

mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 01:57:18 | Сообщение № 2
Подполковник
Я думаю, что дома от них толку будет мало. Жалюзи такие наверное больше подходят для офисных помещений все-таки. Хотя если окна большие в квартире, то почему бы и нет.
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 02:02:30 | Сообщение № 3
Сержант
У нас дома такие жалюзи стоят. Причем тоже жена настояла на их покупке. Могу сказать, что это достаточно удобно, но цены все-таки слишком высокие..
Ответить
nicelydonedunk
(84) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 02:09:22 | Сообщение № 4
Подполковник
Я бы не сказал, что это пустая трата денег. Есть жалюзи с электроприводом, которыми можно управлять с телефона, и на мой взгляд, это очень удобно. Я в офис к себе давно мечтаю купить вот такие. Но, к сожалению, пока и других расходов хватает у фирмы моей. Но надеюсь, что через пару месяцев будут средства свободные на это.
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 15.08.2017, 03:52:37 | Сообщение № 5
Майор
Что-то у вашей жены со вкусом странное, в квартире должно быть уютно, такие жалюзи будут смотреться уместно разве что на кухне, и то не факт, это конкретно офисный вариант. Действительно пустая трата денег...
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 15.08.2017, 03:55:04 | Сообщение № 6
Полковник
Жалюзи с электроприводом не лучший вариант для дома, для офиса наверное неплохо, а в квартире будет выглядеть довольно нелепо. Я бы на вашем месте обратила внимание на рулонные шторы, они пользуются достаточно большой популярностью, и защита от солнца хорошая, и смотрится стильно. Заказать можно даже в интернете.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Жалюзи с электроприводом.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog