Вт, 26.09.2017, 01:44:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Газонокосилка
Газонокосилка
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 03:10:12 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Живу в загородном доме, соответственно для ухода за участком просто необходима газонокосилка, я без нее как без рук. А в последнее время она у меня почему то начала барахлить, пока не поздно хочу отдать в ремонт, или вызвать мастера. Никто не знает хороший сервис?
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 03:14:41 | Сообщение № 2
Подполковник
Правильно, тут затягивать не стоит, я так понадеялся что само пройдет, и в итоге сломалась полностью, пришлось новую покупать, а это не дешевое удовольствие.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 03:21:58 | Сообщение № 3
Полковник
Прекрасно вас понимаю, для опрятного вида придомовой территории, газонокосилка просто необходима. Техника довольно дорогостоящая, так что затягивать с ремонтом не стоит, нужно хотя-бы провести диагностику на предмет поломки. Многие фирмы сейчас предоставляют такие услуги бесплатно, если вам не потребуется ремонт, Крафтсман это серьезная техника, нужно сразу искать специалистов, типа таких. Предварительно почитайте отзывы о работе компании, и уточняйте все нюансы.
Ответить
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 03:26:30 | Сообщение № 4
Майор
Не стоит сразу паниковать, у меня была похожая ситуация в прошлом году, отдала кучу денег за диагностику, а в итоге оказало что просто камушек внутрь попал Juokas
Ответить
plisovag
(25) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 20:55:07 | Сообщение № 5
Сержант
http://www.stroysetki.ru Посоветую Вам присмотреть в магазине Дачное И Фермерское хозяйство ,у них огромный выбор инвентаря для ухода за дачным и придомовым участком ...
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Газонокосилка
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog