Чт, 23.11.2017, 21:58:24
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Бензопила
Бензопила
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:50:38 | Сообщение № 1
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
От бабушки досталась дача, начинаю приводить ее в порядок. Состояние конечно очень запущенное, особенно территория, все поросло кустарником. Одним секатором думаю не справлюсь, наверное стоит купить бензопилу, так будет намного проще, да и в будущем пригодится. Не подскажете какую лучше? На что стоит обратить внимание при покупке?
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:54:09 | Сообщение № 2
Майор
У нас была подобная ситуация, долго боролись с кустарником, только все убрали, и все начало расти по новой. Думаю лучше обратится к специалистам, чтобы полностью удалить корневую систему, иначе вы очень долго будете с эти бороться.
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 18:00:20 | Сообщение № 3
Подполковник
Конечно секатор для таких целей почти бесполезен, бензопила определенно упростит вам задачу. При покупке, в первую очередь конечно стоит обратить внимание на фирму производителя, лучше выбирать из проверенных компаний, которые уже давно на рынке, Stihl например. Ну и конечно важны технические характеристики, для бытового применения, вам вполне подойдет модель с небольшой мощностью и габаритами.
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 18:03:34 | Сообщение № 4
Майор
В загородном доме это просто необходимость, я в прошлом году мужу на день рождения подарила, так он ненарадуется. И заготовку дров на зиму проще делать, и просто в быту очень удобно.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Бензопила
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog