Пт, 28.07.2017, 03:44:17
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Отопление в квартире
Отопление в квартире
Vave
(100) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 19:10:39 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет, хочу заменить старые радиаторы, и не могу определиться. Взять по старинке чугунные, или попрбовать что-то новое? У кого какие батареи дома? Что скажете?
Ответить

Irisssska
(40) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 19:15:45 | Сообщение № 2
Лейтенант
Я бы брала чугунные, прочные, надежные, качество проверено годами Juokas К тому же цена не велика, не вижу смысла переплачивать ради новинок.
Ответить
Константииин
(98) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 19:28:10 | Сообщение № 3
Подполковник
Думаю стоит обратить внимание на стальные панельные радиаторы, типа таких. У них достаточно много плюсов, теплоотдача довольно неплохая, да и просто внешне, они выглядят намного более эстетично чем чугунные. Все таки, радиаторы старого образца подойдут далеко не к любому интерьеру, в отличие от современных моделей. Поищите в интернете более подробную информацию, и тщательно все взвесьте, ведь такая покупка будет у вас на глазах еще много лет.
Ответить
Kris$
(62) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 19:31:35 | Сообщение № 4
Майор
С эстетической точки зрения, я бы конечно предпочла что-то более современное. Хотя это наверное дело вкуса, возможно радиаторы советского типа как раз впишутся в ваш интерьер.
Ответить
Kassi
(68) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:48:09 | Сообщение № 5
Майор
Знаю такую фирму http://masteravspb.ru, был случай прорыва отопительной системы в квартире , вызывали бригаду мастеров своего дела , очень довольны , рекомендую их и соседям и знакомым !!!
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Отопление в квартире
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog