Пт, 20.10.2017, 17:39:31
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Кто делал секционные ворота своими руками?
Кто делал секционные ворота своими руками?
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 13:59:43 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, есть те, кто делал своими руками секционные автоматические ворота? Строю гараж и выбор остановил именно на такой конфигурации. Знакомые подсказали, что их нужно потом будет еще утеплять минеральной ватой или пенопластом? Чем лучше? И какие могут быть подводные камни при установке?
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 14:17:50 | Сообщение № 2
Полковник
Вполне реально сделать самому, только закупка комплектующих влетит в копеечку и приготовьтесь к тому, что времени может уйти не один месяц. Когда я устанавливал, очень много сил потратил на борьбу с постоянными сквозняками и установки балансировочных пружин, которые никак не получалось установить равномерно. Поэтому, могу посоветовать сразу брать готовые, посмотрите к примеру на этом сайте http://vorota-v-orle.ru/produkciya/garazhnye-sekcionnye-vorota
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 14:23:25 | Сообщение № 3
Подполковник
Вообще самый лучший способ утеплить это сделать напыление пенополиуретана, но это дорогостоящее удовольствие, которое своими руками не сделаешь. С пенопластом тяжело добиться отсутствия щелей. Оптимальна будет минеральная вата, только дополнительно прикрепить виниловые вставки по краям ворот, что бы не было сквозняка.
Ответить
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 14:27:57 | Сообщение № 4
Майор
Мой муж покупал специальный набор "сделай сам", куда входили все детали и комплектующие. А в интернете нашел видео-уроки, как правильно сделать самому. Правда по времени заняло около недели, но сейчас, когда необходимо что-то заменить, то он может сделать все самостоятельно, поскольку знает конструкцию от и до.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 11:26:31 | Сообщение № 5
Полковник
А я считаю, что лучше Вам не лезть в то, в чем Вы не разбираетесь на все 100%, чтобы потом не сделать хуже. Тем более, что касается установки и изготовления гаражных ворот. Лично я, сейчас подыскиваю где купить рулонные ворота. Но все же есть сомнения, по поводу того, брать ли рулонные или все же секционные, как вы все тут говорите. Что-то подскажите мне, может?
Ответить

Rihnatt
(25) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 13:29:19 | Сообщение № 6
Сержант
У кого-то есть дача в Лобне? У нас там дача. И делаем ремонт во дворе. Собираемся менять ворота. Только вот самостоятельно не хотим, потому что лучше доверится специалистам. Кто-то может рядом с этим населенным пунктом делал ворота? Хотелось бы до июля закончить полноценно ремонт.
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 12.10.2017, 18:41:39 | Сообщение № 7
Полковник
На самом деле существует немало фирм, которые занимаются продажей секционных ворот и комплектующих к ним. Главное обращайте внимание на то, из каких материалов сделаны комплектующие, они должны быть качественными и надежными. Удобно оформлять заказ в интернет-магазине, потому что сразу можно заказать доставку. К примеру, можете обратить внимание на такой сайт:http://rollmos.ru

Сообщение отредактировал GALINA - Пт, 13.10.2017, 17:19:51
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Кто делал секционные ворота своими руками?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog