[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Скажите, где можно купить фурнитуру для откатных ворот?
Скажите, где можно купить фурнитуру для откатных ворот?
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 21.05.2017, 18:51:10 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Живу в загородном доме. Два дня назад ролики для откатных ворот пришли в негодность, поскольку нарушена геометрия. Теперь, из-за этого привод вышел из строя. Скажите, где найти новые ролики?
Ответить

lover
(27) Вне сайта
Дата: 21.05.2017, 18:58:50 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
Знакомая ситуация. В моем случае из-за нарушения геометрии, которое я не сразу заметил, это привело к заклиниванию створки. В итоге я решил заменить весь комплект фурнитуры на новый.
Ответить
Izrailjtjanin
(62) Вне сайта
Дата: 21.05.2017, 19:21:02 | Сообщение № 3
Майор
Да, поломки бывают разные...вот у меня зубья рейки на откатных воротах износились до того состояния, что даже стали частично разрушаться. Пытался сам отремонтировать, но оказалось это довольно сложно. Конечно, потом я смог их заменить, но сделал вывод, что в данном случае была и моя вина, так как я совсем не следил за работающим механизмом. Фурнитура для откатных ворот продается в различных специализированных магазинах.
Ответить
Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 21.05.2017, 19:34:12 | Сообщение № 4
Сержант
Иногда, даже если бережно относиться к воротам, внутри привода могут произойти механические разрушения. В моем случае это возникло из-за перегрузки механизма. По всей видимости, я не совсем правильно подобрал фурнитуру при замене.
Ответить
Chiro
(187) Вне сайта
Дата: 14.07.2017, 09:42:06 | Сообщение № 5
Полковник
При выборе фурнитуры или других комплектующих для откатных ворот, Вам, в первую очередь нужно обращаться внимание на фирму производителя данных комплектующих, а также на их совместимость с Вашими воротами. А лучше всего, уточнить сразу же у специалистов, что лучше Вам приобрести.
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Скажите, где можно купить фурнитуру для откатных ворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog