Вс, 25.06.2017, 15:22:26
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Где можно купить замок для мебели?
Где можно купить замок для мебели?
Brayn
(13) Вне сайта
Дата: 18.03.2017, 22:12:34 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
В офисе сломался замочек на ящике рабочего стола. Вроде ничего плохого нет, но не хотелось бы, чтобы в мое отсутствие туда кто-то лазил, там всё таки документы лежат. Где можно купить небольшой не приметный замочек?
Ответить

Cred
(13) Вне сайта
Дата: 18.03.2017, 22:21:18 | Сообщение № 2
Рядовой
Замки можно посмотреть в магазинах с товарами для дома, еще могут быть в мебельных.Главное офис запирайте и никто ничего не возьмет. А для ценных документов все же рекомендую поставить сейф.
Ответить
Rudi
(10) Вне сайта
Дата: 18.03.2017, 22:29:48 | Сообщение № 3
Рядовой
Рассматривал товары на Алиэкспресс, видео таки замки там, если я конечно Вас правильно понял. Стоили они там вроде в порядке 30 рублей, это совсем копейки, но ждать доставку долго. Если есть время, можете заказать там. В противном случае ищите там, где указали в комментарии выше, можно еще и в Интернете поискать.
Ответить
Tailer
(10) Вне сайта
Дата: 18.03.2017, 22:45:52 | Сообщение № 4
Рядовой
Мне нужен замок для серванта, буду заказывать его, не знаю какой взять, с металлическим держателем или пластиковым. Думаю, что металлический надежней, но для серванта пойдет любой, я не так часто им пользуюсь. А Вам, автор, я рекомендую выбрать замок понадежней, все таки документы там храните.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 24.04.2017, 12:37:15
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Где можно купить замок для мебели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog