[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Выбор кровати
Выбор кровати
ТечниковП
(76) Вне сайта
Дата: 03.03.2017, 19:04:50 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Помогите выбрать кровать, хотелось бы что-то под старину. Можете еще порекомендовать магазин, где ее можно заказать, но важно, чтобы была доставка в Москву
Ответить

ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 03.03.2017, 19:09:41 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Если у вас в спальне много места, и вы решили его не экономить, рекомендую присмотреться к круглым кроватям, на них удобно спать, да и смотрятся они классно. А подголовник, тумбу и покрывало можно выбрать и под старину и под что угодно
Ответить
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 03.03.2017, 19:14:37 | Сообщение № 3
Майор
Основной отрибут кровати, которые задает ей стиль - это ее изголовье. Если хотите, чтобы она выглядела под старину, хорошо подойдет деревянное изголовье с несимметричными изгибами, обтянутое тканью. Или можно посмотреть с металлическими декорациями
Ответить
Федреон
(77) Вне сайта
Дата: 03.03.2017, 19:23:53 | Сообщение № 4
Майор
Я тоже себе ищу кровать в спальню, приглядываюсь к деревянной, из массива лесного ореха. Выглядит классно, и думаю, подойдет под ваш старинный стиль.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 23.04.2017, 10:54:23
Ответить
konstantin_karneev
(1) Вне сайта
Дата: 26.05.2017, 01:06:21 | Сообщение № 5
Рядовой
Нам как раз сейчас предстоит выбор кровати в свою спаленку, тоже хочется чего необычного и в тоже время, чтоб для сна было удобно...через интернет-магазин кто-нибудь заказывал кровати?
Ответить

ujhbyf63
(31) Вне сайта
Дата: 26.05.2017, 11:12:44 | Сообщение № 6
Сержант
Кровать должна быть удобной и с ортопедическим матрацем.

Всем добра.
Ответить
GALINA
(148) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 01:22:56 | Сообщение № 7
Полковник
Просто обожаю сочетание темного и светлого в кроватях, что не говорите, может и банально, но от такого сочетания веет стилем и изысканностью. Четкие грани темного корпуса мы решили подчеркнуть светлыми фасадами, а в общем плане все в равномерных пропорциях. Квартирные планировки зачастую страдают от недостатка места, но этого в моем проекте практически незаметно.
Ответить
lana88p
(49) Вне сайта
Дата: 17.08.2017, 20:02:40 | Сообщение № 8
Лейтенант
Вы хотите кованную или деревянную? Если деревянную тогда в магазине Русская Артель посмотрите. Там не плохой выбор таких кроватей. Мы на дачу у них купили кровать. Кованные не знаю где продают, не сталкивалась поэтому не подскажу. У меня вот другая проблема. Если для нас с мужем я быстро нашла кровать, то вот для ребенка не могу найти уже месяц… Не устраивает то что вижу, то по цене, то по качеству… в общем еще в поисках.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Выбор кровати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog