[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Бытовая техника для кухни (Как выбрать лучшую)
Бытовая техника для кухни
PahaDDub
(29) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 18:48:40 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Сделал дома ремонт, собираюсь обновлять бытовую технику на кухне - плиту, холодильник, какие-то аксессуары. Особенно интересует встраиваемая техника. Кто какую фирму посоветует?
Ответить

PahaDDub
(29) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 18:57:29 | Сообщение № 2
Сержант
Слышал про немецкую технику, правда ли, что она самая хорошая?

Сообщение отредактировал PahaDDub - Вт, 28.02.2017, 18:58:10
Ответить
NikkSon-P
(25) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 19:00:47 | Сообщение № 3
Сержант
Да, немецкая считается самой надежной и долговечной. Можете даже зайти в крупные магазины, где продают бытовую технику и запросить консультацию. Если нужно что покачественнее, то Вам обязательно подберут что-то действительно надежное, это в их же интересах, так как такие варианты банально дороже стоят, да и возиться потом с возвратами никто не хочет.
Ответить
AlexLab07
(24) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 19:18:38 | Сообщение № 4
Сержант
У меня стоит варочная панель и духовка Electrolux, у них много хороших моделей, фирма тоже достойная. Вытяжку уже присматривайте сами.
Ответить
Юджин2049
(29) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 19:24:07 | Сообщение № 5
Сержант
У нас дома техника Бош, уже более пяти лет, все шикарно работает. Это одна из самых известных фирм, так что тут в принципе и сомнений нет Taip
Ответить

ArcadeSinaptic
(32) Вне сайта
Дата: 28.02.2017, 19:35:03 | Сообщение № 6
Сержант
А Вы уже определились с общим стилем, который хотите создать? Сейчас можно встретить предложения купить технику Гаггенау. Как я понял, она подойдет для тех, кто делает упор не только в качество, но и в дизайн, особенно в него. На сайте можно посмотреть различные стильные вариации встраиваемой техники, присмотреть какую-то себе из расчета личных представлений и вкуса.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 21.05.2017, 16:32:42
Ответить
xaliskaxpetr
(2) Вне сайта
Дата: 09.04.2017, 00:12:25 | Сообщение № 7
Рядовой
А мне осталось вытяжку купить.

Сообщение отредактировал xaliskaxpetr - Вс, 09.04.2017, 00:14:21
Ответить
Chiro
(185) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 12:56:52 | Сообщение № 8
Полковник
Сейчас тоже выбираю себе на кухню бытовую технику и почему то склоняюсь к тому, чтобы купить Гагенау. В первую очередь, меня привлек дизайн самой техники, отличный от других производителей. Но вот все равно сомневаюсь, стоит ли покупать. Есть среди форумчан те, у кого она уже имеется в домашнем применении? Как вообще по качеству и в пользовании? Буду признателен любым советам и рекомендациям.
Ответить
lana88p
(49) Вне сайта
Дата: 22.07.2017, 07:26:38 | Сообщение № 9
Лейтенант
У нас дома все разнобой, техника не от одного производителя. Когда покупали все для кухни, меня волновало только то, чтобы техника была надежной в плане службы и красиво вписалась в интерьер. В итоге получилось, что плита газовая Дарина, холодильник Зануси, микроволновка Самсунг, телевизор лджи, мелкая бытовая техника бошевская.
Ответить
Kassi
(183) Вне сайта
Дата: 15.09.2017, 00:07:31 | Сообщение № 10
Полковник
Награды: 1
Мне все равно, какой фирмы будет холодильник или духовка. Не заморачиваюсь по этому поводу особо. Мне кажется, сейчас у всех качество одинаковое. Потому что часто ломается и делают не качественно, чтобы часто приходилось людям покупать новое.
Ответить
Kassi
(183) Вне сайта
Дата: 15.09.2017, 00:10:29 | Сообщение № 11
Полковник
Награды: 1
А вот запасные части для самостоятельного ремонта можно заказать в официальном сервисе используемой марки бытовой техники. Потому как такой сервис обязан осуществлять ремонт всех моделей данной марки в течении определенного срока (достаточно много лет, не менее 10, в зависимости от заявленного срока службы модели). Таким образом получается, что цены будут на запасную часть минимальные и гарантия подлинности и защита от брака тоже не лишний повод для такого способа решения проблем.
Ответить
GALINA
(148) Вне сайта
Дата: 18.09.2017, 21:13:57 | Сообщение № 12
Полковник
Лучшие предложения по покупки техники можно найти в партнерских интернет магазинах, цены там от производителя, а следовательно дешевле обычных магазинов. К примеру обратите внимание на вытяжки под торговым брендом Asko, они достаточно качественные, практичные и хорошо работают.
Ответить
GALINA
(148) Вне сайта
Дата: 18.09.2017, 21:15:08 | Сообщение № 13
Полковник
Очень нужная вещь, с ней и дышать легче, особенно когда жаришь что ни будь. Не знаю, может быть еще и от фирмы многое зависит, но после покупки нашей бош, просто не могу уже без нее, вообще не знаю как люди обходятся без вытяжек.
Ответить
GALINA
(148) Вне сайта
Дата: 18.09.2017, 21:15:49 | Сообщение № 14
Полковник
Недавно подруга купила такую вытяжку. Она довольно компактна и функциональна, именно такую вытяжку можно назвать идеальным вариантом для небольших кухонь. Работает в двух режимах: отвод воздуха из помещения в вентиляционную шахту и прогон воздуха через вытяжку (без подключения вентиляции). Вытяжка хорошо удаляет кухонные испарения, не давая образоваться налету на мебели и посуде, это, на мой взгляд, самое важное. У нас просто беда с этим налетом, не успеваем чистить посуду :( Ещё один плюс - жироулавливающий фильтр.

Сообщение отредактировал GALINA - Пн, 18.09.2017, 21:17:09
Ответить
jonny_dar
(60) Вне сайта
Дата: 17.01.2018, 01:50:10 | Сообщение № 15
Майор
убираться не люблю но с появлением дома Хаски пришлось полюбить))) муж подарил мне керхеровский пылесос
Ответить
artem_sergeev_77
(51) Вне сайта
Дата: 18.01.2018, 04:04:58 | Сообщение № 16
Майор
Можете выбирать абсолютно любую, сейчас на всю технику такого рода дают гарантию год, если что-то ломается меняют или бесплатно ремонтируют. Я в основном всю технику подобного рода заказываю на МВидео, там все прозрачно и если проблемы есть все легко можно решить с помощью тех поддержки. И при покупке обязательно используйте кэжшбек сервисы.
Ответить
history
(4) Вне сайта
Дата: 23.04.2018, 23:14:06 | Сообщение № 17
Рядовой
Насчет крупной не уверена, у меня всё разное холодьгник лджи, стиралка индезит, а плита вообще старая совестская. Мультиваркой готовлю, она у меня редмонт, довольна ею.
Ответить
Vinni
(13) Вне сайта
Дата: 30.09.2018, 11:36:34 | Сообщение № 18
Рядовой
Встроенная кухня самая красивая, все сделано стильно и вся техника запрятана. Я когда ремонт затеяла у себя дома решила что вся техника будет встраиваемая и обязательно хорошего качества. Больше всего так же хотелось купить посудомоечную машину. И очень теперь счастлива, во первых экономит очень время, а во-вторых очень красиво смотрится кухня теперь.

Сообщение отредактировал Vinni - Вс, 30.09.2018, 11:42:28
Ответить
sellenna71
(23) Вне сайта
Дата: 30.01.2019, 13:40:51 | Сообщение № 19
Сержант
У меня на кухне совсем мало бытовой техники. Микроволновки, мультиварки, пароварки или чего-то подобного нет и не было. Обхожусь обычной газовой плитой для готовки и миксером-блендером.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Бытовая техника для кухни (Как выбрать лучшую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog