Чт, 17.08.2017, 22:35:56
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Диван
Диван
Brayn
(14) Вне сайта
Дата: 22.02.2017, 17:41:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Подскажите магазины с большим выбором не особо дорогих диванов? Я как цены нынешние смотрю, так дрожь по телу. При этом видно даже невооруженным глазом, что мебель не качественна... Задумываюсь уже над тем, чтобы на заказ сделать...
Ответить

Tailer
(11) Вне сайта
Дата: 23.02.2017, 15:47:34 | Сообщение № 2
Рядовой
А на заказ думаете будет дешевле и качественно? Низкая цена как раз от того, что мебель сделана из дешевых материалов и абы как. Купите в рассрочку нормальный диван, он долго Вам прослужит и будет радовать глаз.
Ответить
Rudi
(11) Вне сайта
Дата: 23.02.2017, 15:58:05 | Сообщение № 3
Рядовой
Если диван для отдыха, то тут Вы точно не сэкономите. А мне нужен был раскладной диван, чтобы ночью спать. Кровать не хотел брать, потому что они слишком дорогие, и я видел только из дерева. Так я нашел кровать-каркас, купил еще ортопедический матрас и вышло около 7 тысяч рублей.
Ответить
Cred
(14) Вне сайта
Дата: 23.02.2017, 17:14:10 | Сообщение № 4
Рядовой
Диваны "Ладья" относительно недорогие. Пока нет в планах срочной покупки дивана, но на будущее уже присматриваю. Понравилась одна модель, обычный прямой диван темного пепельного цвета. Кстати, если у Вас финансовое затруднение, там есть возможность взять мебель в кредит. Правда я не знаю условий, но Вы и сами можете уточнить.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 29.03.2017, 09:52:45
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 22.06.2017, 19:01:16 | Сообщение № 5
Подполковник
Ну на заказ получится еще дороже, так что это так себе вариант. Если хотите сэкономить, то всегда можно взять мебель со скидкой. Вот здесь посмотрите например, может найдете что-то подходящее. Еще частенько в крупных мебельных гипермаркетах бывают разные акции. Я думаю, что если потратить немного времени на поиски, то вы легко сможете найти диван, который вам подойдет, да еще и за вполне приемлемую цену.
Ответить

Kassi
(124) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 21:53:02 | Сообщение № 6
Полковник
Самые популярные модели диванов для комнат , кухонь, балконов мы выбирали в магазине , брали диван в детскую , очень уютный и мягкий.

Сообщение отредактировал Kassi - Ср, 19.07.2017, 00:06:48
Ответить
kremd
(41) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 21:44:28 | Сообщение № 7
Лейтенант
Если выбирать по цене то тут http://диван-вдом.рф дешевые и качественные диваны брал там год назад кресла и диван остались с семьей довольны и главное скидку обещали на следующую покупку всем советую
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Диван
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog