Вс, 17.12.2017, 03:44:07
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Как подобрать шкаф купе? (Как подобрать шкаф купе?)
Как подобрать шкаф купе?
Vozmitel
(17) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 20:09:41 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Совсем недавно сделали ремонт в новом загородном доме, теперь поднялся вопрос об обстановке мебелью жилплощади, хотим подобрать шкафы купе для детской комнаты и гостиной, но никак не можем определится с выбором. Может кто-нибудь подскажет по каким критериям выбрать шкафы купе?
Ответить

Viktorious
(13) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 20:20:46 | Сообщение № 2
Рядовой
Приобрел в прошлом месяце шкаф купе в прихожую, все утраивало, пока не всплыла одна неприятность - очень большую роль играет механизм открывания дверей, это я уже потом понял, что надо было выбирать шкаф с механизмом открывания по монорельсу, а не как у меня по металлической раме. Сколько я с ними намучился! Главное не ошибиться в выборе! Nusistebejimas

Сообщение отредактировал Viktorious - Вт, 21.02.2017, 20:21:45
Ответить
Zadonskiy
(18) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 20:29:35 | Сообщение № 3
Сержант
Цитата Viktorious ()
Приобрел в прошлом месяце шкаф купе в прихожую, все утраивало, пока не всплыла одна неприятность - очень большую роль играет механизм открывания дверей, это я уже потом понял, что надо было выбирать шкаф с механизмом открывания по монорельсу, а не как у меня по металлической раме. Сколько я с ними намучился! Главное не ошибиться в выборе!

Ну что ж... Надо было для начала поинтересоваться у специалиста о данных вещах, прежде чем приобретать, так на будущее Sypsena
Ответить
Tohny_Veshev
(15) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 20:43:14 | Сообщение № 4
Сержант
Ответ на сообщение Vozmitel от 21.02.2017 - 20:09:41

Мой вам совет, чтобы не попасть в подобные нелепые ситуации с шкафом купе, да и вообще с выбором мебели советую совершать покупки в интернет магазинах, в вашем случае приобрести шкаф купе в онлайн. В последнее время постоянно совершаю покупки на интернет ресурсах. Очень нравится, что можно гибко настроить параметры выбираемой мебели (цвет, размеры, классификация, масса фото и тп.) и если нужно, можете проконсультироваться по поводу покупки по телефону).

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 26.03.2017, 15:08:40
Ответить
mattykolej
(105) Вне сайта
Дата: 15.05.2017, 22:52:53 | Сообщение № 5
Подполковник
Два самых важных пункта - удобный и надежный механизм открывания дверей и материал дверей, который не будет царапаться и затираться. В остальном - выбирайте то, что самим нравится.

Еще с зеркальными шкафами стоит быть осторожным, если вас отпугивает тот факт, что зеркала часто нужно будет мыть, то лучше такие не брать.
Ответить

bnica
(21) Вне сайта
Дата: 16.05.2017, 19:26:06 | Сообщение № 6
Сержант
Он должен быть вместительным и удобным))Подходить под общий интерьер и гармонично вписывться в комнату)
Ответить
Marina7322
(62) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 23:38:47 | Сообщение № 7
Майор
я пошла в магазин и купила какой понравился
Ответить
seniornikuli2017
(41) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 02:02:48 | Сообщение № 8
Лейтенант
Сейчас очень большой выбор шкафов купе, они и в цене очень разнятся, и в функционале. По дизайну соответственно и конструкции, надо подбирать исходя из Вашей обстановки дома, так наобум можно много чего насоветовать) Мне, например вот такой шкаф нравится -

очень он неплохо смотрится, да и для любого интерьера подойдет, нет каких-то особо выраженных деталей.

Прикрепления: 3496002.png(16Kb)

Сообщение отредактировал seniornikuli2017 - Пн, 29.05.2017, 02:05:31
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 00:46:00 | Сообщение № 9
Подполковник
Я вот тоже сейчас собираюсь купить себе шкаф-купе. Заказ думаю вот в этом магазине оформлять. При выборе советую большое внимание обращать на качество материалов и на механизм открывания. Ну и, разумеется, дизайн должен вам нравится, это наверное самое главное. Я вот себе хочу шкафы из светлого дерева с зеркалами, у меня комната светлая, думаю, смотреться в ней такие шкафы будут отлично.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Как подобрать шкаф купе? (Как подобрать шкаф купе?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog