Пн, 24.04.2017, 18:27:27
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Помогите выбрать матрас на кровать
Помогите выбрать матрас на кровать
ulyasafonova81
(14) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 17:03:45 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Помогите выбрать матрас на кровать.) Делали небольшой ремонт на балконе, не уследили за ребенком, вылил банку краски на кровать.( Жду мужа с работы, чтобы выкинул его на помойку. Теперь необходимо срочно покупать новый матрас, на полу спать не хочется.) Какой взять посоветуете?
Ответить
yanabondarchuk83
(8) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 17:18:20 | Сообщение № 2
Рядовой
Считаю, что лучше всего для здоровья и хорошего отдыха подходят ортопедические. А вот их уже существует много видов. В зависимости от вашего финансового положения, можно взять пружинный, беспружинный, с разными наполнителями, и любой жесткости. У меня средний по жесткости, без пружин. Пользуюсь уже давно, никаких деформаций или дефектов нет. Берите смело такой.)
Ответить
innapavlovpavlova
(15) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 17:46:50 | Сообщение № 3
Сержант
У нас дома матрас с кокосовой стружкой, и еще каким-то наполнителем. Одна сторона жесткая, вторая – средняя. Могу сказать, что очень удобно, можно перевернуть любой стороной, в зависимости от желания, от состояния здоровья. Когда болит спина – ложусь на твердую поверхность.
Ответить
dianaisakova81
(13) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 17:58:20 | Сообщение № 4
Рядовой
Думаю, вам нужно отталкиваться от личных предпочтений. Кто-то предпочитает на твердом матрасе спать, кому-то лучше использовать мягкий. Сейчас выбор большой, в широком ценовом диапазоне. Даже недорогие матрасы в Москве характеризуются нормальным качеством, долгим эксплуатационным сроком. Если вам комфортно было спать на том матрасе, который испортился, тогда берите такой же. Главное, учитывать нагрузку. У моего мужа вес почти 110 кг, поэтому, нам не любой матрас подходит, отталкиваемся от этого критерия. )))

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 11.04.2017, 23:55:11
Ответить
margogulka
(14) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 10:43:13 | Сообщение № 5
Рядовой
У нас с кокосовым волокном, говорят, что он полезный для спины
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Помогите выбрать матрас на кровать
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100   HotLog