Сб, 25.11.2017, 01:34:07
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
valyadoronina1985
(7) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 16:45:16 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты? Делаем ремонт, хочется что-нибудь оригинальное и стильное приобрести. Интересует унитаз, раковина, и мебель под нее. Ну и другие аксессуары для ванной комнаты. Где вы покупали подобные товары?
Ответить

protaso83
(3) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 17:27:21 | Сообщение № 2
Рядовой
Мне через месяц предстоит покупать все строительные материалы, и сантехнику в том числе. Сразу после нового года начинаем ремонт. Уже начинаю выбирать, но, если честно, не могу определиться. Или цены не устраивают, или дизайн и качество. Пока оптимальный для себя вариант не нашла.
Ответить
dianaisakova81
(14) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 17:35:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Мой знакомый работает в строительном супермаркете, и у них в продаже есть большой выбор сантехники. Он советовал мне покупать германские изделия. Пока еще не покупала, но когда понадобится, то последую его совету.
Ответить
vyarmilko
(11) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 18:04:15 | Сообщение № 4
Рядовой
Я тоже присмотрела себе сантехнику, буду мужа уговаривать начать ремонт.)) Хочу поскорее себе коллекцию Villeroy Boch Legato. Это германская сантехника, в которой представлены оригинальные модели, необычные.
Ответить
Koda
(8) Вне сайта
Дата: 25.11.2016, 19:46:31 | Сообщение № 5
Рядовой
Я в интернете заказывала. Оказывается там можно найти хорошую сантехнику по низким ценам. Брала ванную брендовую по акции. Aquanet Корсика знаменитый бренд, у них в коллекции есть по настоящему красивые экземпляры.
Ответить

sorvark
(1) Вне сайта
Дата: 04.02.2017, 23:08:44 | Сообщение № 6
Рядовой
Сантехнику желательно покупать в специализированных магазинах сантехники, которые продают сертифицированную продукцию. Также они предоставляют гарантийный талон на использование их товаров.
Ответить
Саша0627
(15) Вне сайта
Дата: 15.03.2017, 17:24:57 | Сообщение № 7
Сержант
По-моему, сантехника от различных производителей между собой мало чем отличается. У меня самая обычная от церсанит установлена. Выглядит неплохо, можете рассмотреть вариант с покупкой её. Если вы захотите скрыть коммуникации в ванной у себя, то тогда советую сделать это при помощи сантехнического люка. Трубы не будет видно, при этом у вас всегда будет доступ к вентилям.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 21.05.2017, 16:38:05
Ответить
nikbaragozin
(1) Вне сайта
Дата: 09.04.2017, 15:06:19 | Сообщение № 8
Рядовой
Предложение, безусловно интересное, но вопрос сантехники очень деликатный. Можно поставить абы что, но я бы после этого спокойно себя не чувствовал. Лучше всё же собраться и ставить всё от добротного производителя. Качество, я считаю, должно стать решающим фактором в выборе тех или иных вещей. Качество, которое защитит от всякого рода проблем. Пусть я как бы выступлю адвокатом бренда, но посоветую рехау. Это выйдет подороже, но зато больше не придётся беспокоиться и всё ещё вас переживёт.
Ответить
plisovag
(20) Вне сайта
Дата: 10.08.2017, 17:19:51 | Сообщение № 9
Сержант
Конечно красивое и качественное сантехническое оборудование надо выбирать, смесители для ванны, необычные такие ..

Сообщение отредактировал plisovag - Чт, 10.08.2017, 17:20:53
Ответить
dashaavdeeva1975
(17) Вне сайта
Дата: 12.09.2017, 03:09:08 | Сообщение № 10
Сержант
Этим летом делали ремонт в новостройке и естественно понадобился в ванную полотенцесушитель, водяной. Так как в ванной все смесители были цвета бронзы, то выбор такого же полотенцесушителя оказался немного затруднительным.
Ответить
Kassi
(209) Вне сайта
Дата: 14.09.2017, 18:23:57 | Сообщение № 11
Генерал-майор
Все зависит от того каков ваш бюджет, так как вариантов очень много и есть такие производители которые могут предложить качество, но цена будет недешевая.
Ответить
Kassi
(209) Вне сайта
Дата: 14.09.2017, 18:24:41 | Сообщение № 12
Генерал-майор
самые лучшие: Вильруа и Бош (Villeroy & Boch), Якоб Дефалон Jacob Defalon). Грое (Grohe) не очень радует ...меня, во всяком случае ...
Ответить
Kassi
(209) Вне сайта
Дата: 14.09.2017, 18:28:49 | Сообщение № 13
Генерал-майор
Вот правильно ли Вы ее установите сами эту сантехнику, например на первый взгляд замена смесителя в ванной кажется очень простой, но не совсем так как вы это себе представляете. Для начала необходимо перекрыть отсекающие краны на входе в квартиру и после приступать к замене старого на новый.Если у Вас стоит смеситель производства России то эксцентрики на смеситель импортного производства не подойдут их необходимо вывернуть но при этом может произойти следующая ситуация они могут просто обломиться и остаться в резьбе,для этого необходимо будет взять половину ножовочного полотна по металлу и сделать распилы в трёх местах чтобы извлечь остатки эксцентриков.После чего закручиваете новые эксцентрики которые идут в комлекте. Закрутить их необходимо так чтобы совпадали монтажные гайки без усилий и закручивались от руки после этого ставим резиновые прокладки (они бывают с сеткой и без, с сеткой если у вас металлические трубы но лучше взять отдельно фильтра для смесителя в специализированном магазине сантехники),после чего затягиваем монтажные гайки не прикладывая особых усилий разводным ключом с применением тряпочки для сохранения товарного вида,после проделанных этапов открываем отсечные краны и проверяем протечки на резьбовых соединениях льном или паклей пользоваться не рекомендую,лучше взять фумленту или тангит унилок, а также мастер гель для резьбовых соединений после проверки прикручиваем гусак и шланг душа вместе с лейкой и пользуемся с удовольствием.
Ответить
p-absolute
(98) Вне сайта
Дата: 08.11.2017, 14:30:58 | Сообщение № 14
Подполковник
Обратилась в центр бытовых услуг http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/, нужно было выбрать душевую кабину. Приехали два мастера, опрятные и вежливые . Посмотрели ванную комнату и душевую кабину, порекомендовали какую взять с ихней установкой. Это еще один плюс. Выдали гарантию, если что-то будет не так, то могу обратиться и по гарантии все исправят. Рекомендую эту компанию.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Все для дома » Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog