Пт, 19.10.2018, 21:47:20
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес форум » Бизнес инструменты » Нужно автоматизировать доставку, помогите советами.
Нужно автоматизировать доставку, помогите советами.
illyazom
(4) Вне сайта
Дата: 12.10.2018, 14:13:49 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Нужно автоматизировать доставку, помогите советами.
Немного инфы: есть небольшой фаст-фуд, недавно добавили доставку еды клиенту, но сразу столкнулись организационой проблемой. Заказы обрабатываются в "подручных" программах. Прибыль есть, но пока это все еще недоработанный шлак..
Хочу внедрить iiko либо R_keeper, по отзывам они топчики (ну модули их). Просто вроде и ерундовых функций много.. Денег не жалко на нормальный софт, но и платить за ненужное не хочется.

Сообщение отредактировал illyazom - Пт, 12.10.2018, 14:17:18
Ответить

Via
(1) Вне сайта
Дата: 13.10.2018, 17:59:02 | Сообщение № 2
Рядовой
r_keeper_delivery чисто под доставку заточен. Интерфейсов много, но будете всеми пользоваться инфа 100.
Ответить
dendocwiles
(1) Вне сайта
Дата: 14.10.2018, 21:06:19 | Сообщение № 3
Рядовой
не,ну сравнивают кипер и айко постоянно. айко напичканое огромным функционалом ПО с кучей недоработок, но будущее у них точно есть. но сейчас имхо кипер только топчик и по части цельной системы автоматиз.общепита, и по части доставки. Я за кипер доставку голос отдаю
Ответить
petyaalekseev88
(1) Вне сайта
Дата: 15.10.2018, 11:38:57 | Сообщение № 4
Рядовой
Я случайно на keeper-доставку перешел. реализовать функцию нужно было, через какую прогу не важно. Главное было чтоб все работало. Мне сочинский дилер (технологии успеха, если тебе нужно) посоветовал этот софт, посоветовал и внедрил. Достаточно дешевый софт, учитываю что функционал широкий. ну я тоже рекомендую на месте с дилером пообщаться, не важно что внедрять будешь. Ну если не планируешь сам с этим маятся. тебе там больше расскажут, чем на форумах.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес инструменты » Нужно автоматизировать доставку, помогите советами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog