Сб, 27.05.2017, 03:59:46
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес инструменты » Программа для выбора победителя в ютуб
Программа для выбора победителя в ютуб
Rust
(8) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 08:25:55 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Чтобы раскрутить канал, решил сделать конкурс, на котором выберу победителя случайного комментария на Youtube. Посоветуйте, с помощью какой программы это можно сделать? Кто-нибудь проводил такой конкурс? Говорят, очень много негатива после него, так как некоторые думают, что подстроено.
Ответить
Michael
(3) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 09:42:13 | Сообщение № 2
Рядовой
У меня знакомы делал. Да, был негатив, потому что всегда найдутся такие люди, которым лишь бы сказать что-нибудь плохое, но остальным наоборот будет интересно, а те, кто выиграют - они расскажут своим друзьям. Так что это эффективно для раскрутки канала.
Ответить
Olegtink
(3) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 09:58:09 | Сообщение № 3
Рядовой
Стоит ли делать конкурс - решать вам. Но я думаю, что попробовать надо каждому, для начала с небольшим подарком выигравшему. Обязательно снимайте на видео процесс выбора участника через программу.
Ответить
Vladdel
(31) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 10:24:49 | Сообщение № 4
Сержант
Согласен, что вам нужно обязательно попробовать.

Сообщение отредактировал Vladdel - Сб, 29.04.2017, 10:48:44
Ответить
Vladdel
(31) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 10:51:12 | Сообщение № 5
Сержант
Вот недавно кстати смотрел в интернете тоже такие программы, увидел сайт https://ultragenerator.com/random-youtube-comments/ , там в онлайн режиме программа выбирает рандомный комментарий Youtube. Конечно, будут такие люди, которые вам не поверят, потому что всегда найдется кто-то, кому что-то не понравится. Но гораздо больше будет людей, которых вы привлечете на свой канал.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес инструменты » Программа для выбора победителя в ютуб
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog