Вт, 21.11.2017, 02:11:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Проблемы в бухгалтерии
Проблемы в бухгалтерии
Ysukis
(34) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:38:44 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте! Я директор одного предприятия в Москве, все у нас было хорошо, но в последнее время я замечаю некоторые проблемы с бухгалтерией и правильностью отчетов. Я не очень в этом понимаю, посоветуйте, к кому обратится за советом?
Ответить

umagsale
(6) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:42:34 | Сообщение № 2
Рядовой
Попробуйте поговорить с Вашим бухгалтером, есть шанс, что это поможет. Если он поймет, что Вы заподозрили что-то неладное, то наладит и свою работу и всего отдела. Покажите ему, с чем Вы несогласные, пусть объяснит.
Ответить
semenovae861
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:50:24 | Сообщение № 3
Рядовой
Начните немного строже следить за работой бухгалтера. Пусть ежедневно Вам предоставляются копии банковских выписок. Сделайте комплексную проверку кассы, сверьте суммы, которые Вам поступали и их наличие. Хотя, конечно, это не работа, когда надо все проверять.
Ответить
ulibochk
(32) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:56:38 | Сообщение № 4
Сержант
Если хотите серьезно проверить всю Вашу бухгалтерию, а также квалификацию и добросовестность Вашего бухгалтера, обратитесь в бухгалтерское обслуживание в Москве. Такие компании смогут сделать все нужное для полноценной работы предприятия.
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 10.09.2017, 18:50:18 | Сообщение № 5
Полковник
В Москве много хороших специалистов работает, которые помогут организовать идеальное и бесперебойное ведение бухгалтерии.
Ответить

p-absolute
(98) Вне сайта
Дата: 28.09.2017, 13:25:56 | Сообщение № 6
Подполковник
А начать нужно с проверки наличия и правильности отражения в учете первичной документации. Для этого можете запросить акты сверок у всех контрагентов, их можно определить по платежным поручениям, лежащим в куче. При наличии расхождений можно попросить у покупателей и продавцов копии документов, которые у Вас отсутствуют или в которых не соответствуют суммы. Я, правда, с трудом представляю, как можно вести учет вручную, особенно при больших объемах.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Проблемы в бухгалтерии
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog