Пн, 11.12.2017, 12:49:27
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Красота и бизнес
Красота и бизнес
Martishka
(19) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 20:32:43 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, обращаю внимание, что сейчас появляются много визажистов, стилистов и пр. Только я не заметила, что открываются новые салоны красоты, а наоборот, эти услуги все чаще предоставляют на дому. Как все таки выгоднее, и вообще какие нужны для этого вложения?
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 20:36:23 | Сообщение № 2
Майор
Вообще когда есть своя база клиентов, тогда вполне выгоднее работать дома, потому что не нужно делиться с хозяином салона. Но тут обратная сторона медали - наработать клиентуру гораздо проще в салоне. Делайте выводы.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 20:51:04 | Сообщение № 3
Полковник
Я не думаю, что на дому можно получать хорошую прибыль, но это неплохой вариант, если нет возможности вложить средства в свою студию или салон. В любом случае для начала нужно иметь какие-то навыки, к примеру пройти базовый или свадебный курс макияжа, поскольку это сейчас самые востребованные направления. А будут пользоваться спросом ваши услуги или нет, зависит только от вас.
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 21:18:47 | Сообщение № 4
Майор
Все зависит от ваших целей и навыков. Есть люди, которым сразу дается, а многим приходится месяцами оттачивать одну и ту же технику, но не приносить результата. Поэтому если вы хотите только зарабатывать, тогда вкладывайте деньги в свой салон и пусть работают другие.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Красота и бизнес
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog