Сб, 25.11.2017, 14:36:04
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Срочно нужна сумма денег
Срочно нужна сумма денег
ivanko
(42) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 07:09:59 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Подвернулось очень заманчивое предложение для старта бизнеса, но с деньгами к сожалению напряг, и если не найду за нескольких дней, то тема прогорит. Мне раньше не приходилось занимать деньги, или влазить в кредиты, поэтому особо не знаю всех нюансов. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Как вариант нашел компанию, где можно взять займ по паспорту без особых проблем, но все же не уверен стоит ли связываться?
Ответить

zaecvolk
(13) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 07:18:24 | Сообщение № 2
Рядовой
Так если у вас нормальная кредитная история, то зачем заморачиваться, идите в ближайший банк и оформляйте. Какие проблемы? Они к стати в последнее время, очень охотно раздают кредиты...
Ответить
ivanko
(42) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 07:23:16 | Сообщение № 3
Лейтенант
Ну был я уже в банке, и что? Потребовали от меня кучу справок, информации и т.п. Вот потрачу я свое время на все это, и не факт что они мне выдадут деньги. А время то поджимает!
Ответить
Kiriluch
(42) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 07:29:57 | Сообщение № 4
Лейтенант
Здесь по сути вопрос только в процентной ставке, то-есть нужно найти где предложение будет самым заманчивым. А обо-всем остальном беспокоится не стоит. И действительно компании вроде той, которую вы нашли, без особых проблем смогут выдать вам займ. Вы главное только вовремя погасите долг)))
Ответить
Kassi
(209) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 18:41:28 | Сообщение № 5
Генерал-майор
Рекомендую брать кредит в Е заем, проверено не одним годом, все честно и быстро, а еще предоставляет до 15 000 рублей бесплатно при первом обращении. По истечении срока использования займа вы вернете ту же сумму, которую брали изначально. Я пользуюсь только Е-Заем ...
Ответить

Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Срочно нужна сумма денег
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog