Вт, 21.11.2017, 20:19:02
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Бухгалетерия
Бухгалетерия
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:26:45 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Имею свой небольшой бизнес, в последнее время стали часто возникать проблемы с документацией и отчетностью. Стала сомневаться в компетентности некоторых своих сотрудников. Даже не знаю что и делать, может заменить людей, или как-то ужесточить контроль. Что подскажете?
Ответить

Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:31:56 | Сообщение № 2
Майор
Конечно сотрудников которые не справляются со своими обязанностями нужно заменить, проще взять новых людей, чем переучивать старых. Небольшая перестановка кадров, и ваши дела опять войдут в свой привычный режим
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:34:13 | Сообщение № 3
Подполковник
Как вариант, можно вообще никого не нанимать в штат, и просто найти фирму, типа такой, которая будет предоставлять вам бухгалтерские услуги, в Екатеринбурге такая практика встречается довольно часто. Так вы сможете существенно сэкономить на персонале, к тому же вся ответственность будет ложиться на подрядчика, то есть у вас будет гарантия качественного выполнения работы.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 17:37:25 | Сообщение № 4
Полковник
Я сразу решила привлечь для этих целей аутсортинговую компанию. Уже не первый год работаю таким образом и не жалею о своем выборе.
Ответить
Матвей_К
(44) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 00:31:23 | Сообщение № 5
Лейтенант
Как уже упомянуто выше, аутсорсинг бухгалтерских услуг золотая середина. Мне не нужно держать штат бухгалтеров и платить им ЗП. Мне не нужно постоянно их контролировать что бы были заняты. Необходимо платить при аутсорсинге только за работу.

Сообщение отредактировал Матвей_К - Пн, 31.07.2017, 00:31:50
Ответить

Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Бухгалетерия
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog