Чт, 21.09.2017, 11:48:16
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Обмен биткоина
Обмен биткоина
Lodafa
(15) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:29:38 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Стала интересна тема заработка биткоинов и решила заняться их вложением в один проект. Как можно выгодно обменять рубли на биткоин, чтобы пополнить свой биткоин – кошелек?
Ответить

Yzysa
(13) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:33:31 | Сообщение № 2
Рядовой
Заработок биткоинов - это очень хорошо, только вот занимает очень много времени. Я пару лет назад пробовала, заработала копейки и решила бросить это занятие. Знаю, что биткоины можно переводить в рубли, а также рубли в биткоины практически в любом денежной онлайн сервисе.
Ответить
Enany
(14) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:37:30 | Сообщение № 3
Рядовой
Просто заходите в свой личный кабинет в биткоин-кошельке и переводите туда деньги оттуда, где они у вас имеются, и они автоматически переводятся в биткоины.
Ответить
Wana
(82) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:42:29 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 1
Я тоже недавно начала изучать тему заработка биткоинов и решила попробовать их начать собирать вручную, когда есть время и с помощью ботов в другое время. Сейчас много обменников, которые позволяют обменять биткоины на практически любую валюту, а также обратно. Просто нужно выбрать проверенный обменник и сравнить размер комиссии. Когда мне нужно, я обычно меняю рубли с Киви-кошелька на биткоин. Вот тут https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin можно обменять киви на биткоин.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Обмен биткоина
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog