Пт, 21.07.2017, 09:46:19
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Баннер для офиса
Баннер для офиса
Yzysa
(12) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:22:08 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Открыли офис брокерской конторы в Ставрополе в большом офисном центре. Думаем, нужен ли баннер или же это не так важно?
Ответить

Enany
(13) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:31:07 | Сообщение № 2
Рядовой
Мне кажется, что если вы находитесь в офисном центре, где множество других офисов различных направленностей бизнеса, вывеску можно и не делать. Во-первых, это просто неудобно. Если бы все офисы вешали вывески в таких центрах, не осталось бы пустого места на здании. Во-вторых, когда будете давать рекламу, вы же будете просто указывать свой адрес и клиенты будут приходить конкретно к вам.
Ответить
Lodafa
(14) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:33:47 | Сообщение № 3
Рядовой
Баннер, конечно необходимая вещь, но когда речь идет об офисном центре, тут скорее всего мнении могут разойтись. Мне кажется, если ваш офис с отдельным входом или в цоколе, тогда еще можно сделать баннер, а если вы внутри самого здания, то можно обойтись и без нее.

Сообщение отредактировал Lodafa - Пн, 17.07.2017, 01:34:04
Ответить
Wana
(81) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 01:38:00 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 1
Я считаю, что любой вид рекламы имеет место быть, а наружная реклама в виде баннера – это самый первый и необходимый ее вид. Думаю, что в любом случае, снимаете ли вы офис в офисном центре или же вы в отдельном здании, баннер будет привлекать дополнительных клиентов, тем более, что ваш бизнес связан с деньгами и привлекать клиентов вы должны любыми способами. Выбирайте специалистов, которые делают баннеры уже не первый год и тех, кто может показать свои реальные работы. Заказать баннер можно, например, вот тут http://i-pechat.ru/bannery-i-shtendery
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Баннер для офиса
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog