Ср, 26.07.2017, 09:52:20
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Семейный бизнес
Семейный бизнес
Irisssska
(39) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 01:59:19 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
По наследству мне перешел небольшой семейный ресторан. Кардинально ничего менять не собираюсь, просто хотеться немного освежить, добавить что-то новенькое. Подкиньте идейку, спасибо заранее.
Ответить

Kris$
(60) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 02:05:13 | Сообщение № 2
Майор
Можно просто сделать небольшой косметический ремонт, добавить ярких цветов интерьер. Конечно сильно менять все не стоит если ресторан пользуется популярностью, тем более работает он я так понимаю давно, и люди уже привыкли к обстановке.
Ответить
Vave
(98) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 02:09:24 | Сообщение № 3
Подполковник
Я считаю, что он новинок нельзя отставать, все таки стоит, разбавить уже привычный стиль, более современным. Если не планируете ремонт, добавьте оригинальное освещение и обновите мебель. Как вариант можно внести изменения в работу персонала, и добавить вот такие кнопки вызова официантов http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html, это очень удобно, и не часто можно встретить, посетителям должно понравится. Так же для работников можно приобрести новую форму, тоже что нибудь поярче.
Ответить
Константииин
(97) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 02:12:12 | Сообщение № 4
Подполковник
Я бы сделал акцент на мебели, она должна быть комфортной и стильной. Так же можно заменить посуду, на что-то новенькое. С освещением можно поэксперементировать, например убрать шторы, полностью открыть окна. Или наоборот, сделать помещение более темным, и повесить оригинальные светильники.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Семейный бизнес
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog