Сб, 22.07.2017, 15:52:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Безопасность на производстве.
Безопасность на производстве.
mattykolej
(83) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 15:49:49 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня на производстве за последнее время произошло несколько несчастных случаев. Слава богу, без каких-либо серьезных последствий, но тем не менее, мне в голову пришла мысль отправить сотрудников на какие-то курсы по охране труда. Как считаете, хорошая идея или не стоит?
Ответить

raeverydaya
(22) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 15:54:21 | Сообщение № 2
Сержант
Стоит абсолютно точно. Хотя я конечно не знаю, каких денег это может стоить, но если это не очень дорого, то займитесь, хуже не будет точно. Безопасность на производстве - это очень важно.
Ответить
glassyvibesound
(16) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 15:58:59 | Сообщение № 3
Сержант
У меня в фирме есть специалист по охране труда дипломированный, который следит за ходом работы, инструктирует новых сотрудников и т.д. И я вам тоже советую нанять такого человека.
Ответить
nicelydonedunk
(63) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 16:08:30 | Сообщение № 4
Майор
Цитата raeverydaya ()
Хотя я конечно не знаю, каких денег это может стоить »

http://profiklass.ru/ - вот здесь например можно пройти обучение по охране труда, я посмотрел цены, и вроде как они не очень высокие, так что мне кажется, что оно того стоит в принципе.
Не любят у нас в России технику безопасности соблюдать конечно, но мириться с этим нельзя, нужно бороться, чтобы несчастных случаев на производстве как можно меньше было.

Сообщение отредактировал nicelydonedunk - Пт, 07.07.2017, 16:08:53
Ответить
Chiro
(160) Вне сайта
Дата: 14.07.2017, 10:40:31 | Сообщение № 5
Полковник
Меня сейчас тоже очень привлекает работа специалистом по охране труда и я думаю записаться на какие-то курсы. Я не думаю, что с выбором, где проходить обучение, будут какие-то трудности. У меня другой вопрос, кто-то слышал про различные партнерские программы по данной специальности? Наподобие вот такой http://otpartner.ru ? Действительно ли они предоставляют возможность дополнительного заработка?
Ответить

Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Безопасность на производстве.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog