Сб, 24.06.2017, 18:51:23
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Подскажите, где приобрести тепловое оборудование?
Подскажите, где приобрести тепловое оборудование?
Энтузиаст
(23) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 23:40:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Решили с другом открыть свой бизнес - киоск быстрого питания. Продавать думаем шаурму и чай. Для этого нам нужен аппарат для шаурмы. Подскажите, где его можно купить?
Ответить

Zalanhann
(29) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 23:45:37 | Сообщение № 2
Сержант
Мы с женой полтора года назад открывали блинную. Для этого мы покупали 2 блинницы и кофемашину, так как заметили, что большинству посетителей пришелся по вкусу наш фирменный кофе. Информацию касательно теплового оборудования можете пробить в интернете.
Ответить
Izrailjtjanin
(59) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 23:59:11 | Сообщение № 3
Майор
Мой друг как раз работает в таком киоске (продает хот-доги, шарму и др.). Он мне рассказывал, что аппарат для шаурмы выполнен из нержавеющей стали, а значит сможет прослужить ни один год. Также в нем есть несколько уровней нагрева, что позволяет регулировать интенсивность работы нагревателей. Почитать подробнее про тепловое оборудование можете, например, здесь http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/
Ответить
Icacoll
(25) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 00:02:22 | Сообщение № 4
Сержант
На Вашем месте я бы просто в интернете в поиске ввел данный типа теплового оборудования и найдя несколько компаний, которые занимаются поставкой его, выбрал бы наиболее выгодное!
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Подскажите, где приобрести тепловое оборудование?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog