Пн, 21.08.2017, 18:59:50
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Детские вещи оптом
Детские вещи оптом
Lodafa
(15) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 01:17:39 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Занимаюсь розничной продажей детских вещей. Сейчас думаю дополнительно заняться оптовой продажей. Вот только не могу определиться, заниматься оптовыми продажами детской одежды или же только игрушек.
Ответить

Enany
(14) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 01:31:27 | Сообщение № 2
Рядовой
Считаю, что эта ниша слишком переполнена конкурентами и вам тяжело будет найти стоящего поставщика с хорошими условиями и интересным товаром. Мне кажется, чтобы завоевать клиентов в этой нише нужен совершенно новый и уникальный товар.
Ответить
Yzysa
(13) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 01:40:21 | Сообщение № 3
Рядовой
Игрушки будут продаваться лучше, тем более вы говорите об оптовой продаже. Игрушки детям покупаются всегда. Главное продумать интересные и выгодные предложения для привлечения будущих клиентов.
Ответить
Wana
(82) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 01:45:18 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 1
Я считаю, что и вариант с оптовой продаже детской одежды тоже хороший. Конкурентов много, но все они работают. У всех товар разный по ценовой категории и по качеству. Выберите для себя какой-то особый стиль в одежде, которую вы будете предлагать.
Ответить
semenovae861
(10) Вне сайта
Дата: 09.06.2017, 01:54:05 | Сообщение № 5
Рядовой
мне кажется, лучше только игрушками...
Ответить

visokosniygod526
(37) Вне сайта
Дата: 09.06.2017, 02:31:29 | Сообщение № 6
Лейтенант
детские вещи тоже хорошо берут
Ответить
faza
(1) Вне сайта
Дата: 13.07.2017, 16:01:24 | Сообщение № 7
Рядовой
Конечно детские вещи хорошо берут, это один из самых востребованных товаров. Особенно, если будете модными вещами торговать, тогда продажи пойдут ещё лучше. Сейчас ведь даже известные модные дома, выпускают детские коллекции, потому что многие дети любят стильно одеваться. А можно держать в ассортименте не только вещи, но и аксессуары, такие как рюкзаки от Dimanche. Я давно сотрудничаю с данным брендом, это наш российский производитель. Потому что вещи у него очень стильные, качественные, и цены разумные. Тем более что мне делают дополнительные скидки за объем, потому что продажи реально хорошо идут. И это не удивительно, учитывая что у них постоянно выходят новые коллекции. Многие покупатели ждут, когда появятся очередные новинки. А дети ведь сейчас большие модники, по крайней мере у всех моих подруг, так и есть. Так что не стоит ограничивать свой ассортимент, чем больше будет выбор, тем лучше.
Ответить
Marina7322
(33) Вне сайта
Дата: 17.07.2017, 00:55:48 | Сообщение № 8
Сержант
В интернете много магазинов где вещи дешевые оптом.
Ответить
ivanko
(43) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 02:22:32 | Сообщение № 9
Лейтенант
В продажах для успеха важны два основных фактора, это продуктивная реклама и качество товара которым вы торгуете. Если вы акцентируете на этом внимание, то шансы заполучить большое количество клиентов будут велики. И если вам нужна детская одежда оптом, то при выборе поставщика (вроде этого ), акцентируйте внимание именно на наличие у него качественной одежды.

Сообщение отредактировал ivanko - Вт, 18.07.2017, 02:24:32
Ответить
Kassi
(131) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 17:53:14 | Сообщение № 10
Полковник
http://www.ekaterebenok.ru/ Однозначно что с игрушками проще и лучше , берут и на подарок и детсады и детям всегда хочется купить новое для общего развития..
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Детские вещи оптом
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog